На Николаевщине неизвестные угнали грузовик с зерном: милиция просит помочь в поисках преступников

17.07.2015 в 12:00

В Жовтневый РО УМВД Украины в Николаевской области обратился 44-летний житель соседней области с заявлением о том, что неизвестные лица завладели его грузом с зерновыми культурами.


Со слов заявителя, ему позвонил водитель примерно в 10:00 16 июля и сообщил, что на объездной дороге возле с. Зайчевское Жовтневого района Николаевской области четверо мужчин на легковом автомобиле «ВАЗ-2109» красного цвета, перекрыв движение, вынудили его остановить грузовик, после чего завладели указанным автомобилем вместе с загруженным зерном.


Следственным отделением Жовтневого райотдела милиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.


Работниками милиции принимаются меры по розыску транспортного средства и установление лиц, причастных к совершению указанного преступления.


Уважаемые граждане!


Милиция обращается к гражданам, которые могут оказать помощь в раскрытии преступления и установлении места нахождения похищенного грузового автомобиля «Рено-Магнум» желтого цвета, номерной знак ВЕ7379АИ с полуприцепом красного цвета, номерной знак АЕ4355ХО, обратиться в Жовтневый РО УМВД Украины в Николаевской области по адресу м. Николаев, ул. Новозаводская, 10а, или по телефонам (0512) 44-68-58, (0512) 53-13-19, «102».




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив