Ночью в Николаеве сгорели два автомобиля, принадлежащие бывшему начальнику областного УБОП. ДОБАВЛЕНО ФОТО

14.07.2015 в 10:30

В ночь на 14 июля в одном из дворов Николаева сгорело два автомобиля и поврежден третий.


Происшествие случилось на Сухом Фонтане. Об этом Новостям-N сообщили собственные источники в областной милиции. По информации источника, сгорели иномарки Toyota Camry и Toyota Land Cruiser. По имеющейся информации, два из трех авто принадлежат семье бывшего начальника УБОП МВД Украины в Николаевской области Владимира Лупащенко.


Кроме того поврежден расположенный в соседнем гараже автомобиль Toyota Highlander, принадлежащий дочери экс-начальника Николаевского морского торогового порта Василия Капацыны.


Как уточнили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, звонок по номеру "101" поступил около 02:11. О пожаре сообщил сосед, случайно увидевший дым. На месте вызова работали дежурные караулы 2-й и 3-й Государственных пожарно-спасательных частей. Силами пожарных пожар на площади 20 кв. м был ликвидирован в 02:50.


Причину пожара сейчас устанавливают специалисты.


Напомним, что два года назад, в конце июля 2013 года, на этом же месте, в тех же гаражах также были сожжены два автомобиля, принадлежавшие Владимиру Лупащенко - Lexus LX 570 и Toyota Highlander.


Экспертиза определила, что автомобили были подожжены. Несмотря на проведенное расследование, виновника тогда найти так и не удалось.

Комментарии (18)
Шпак
14.07.2015 в 10:48 | UA

Всё, что нажито непосильным трудом...

ник
14.07.2015 в 10:52 | UA

Всё пропало, всё пропало! Всё нажитое непосильным трудом!

Я
14.07.2015 в 10:53 | UA

Мне кажется - "легко пришло - легко ушло". Вряд-ли на его оф зарплату можно было купить одну... Три - в три раза невероятней

Сашко
14.07.2015 в 10:55 | UA

... шо, опять?!

объективно
14.07.2015 в 10:57 | UA

Почему-то нисколько не жалко эту мусоровскую семейку.

***
14.07.2015 в 10:59 | UA

Кошерный гаражик был. Отдайте сгоревшие тачки Xzibit`у, он их прокачает.

86
14.07.2015 в 11:01 | UA

> Я (2015.07.14 10:53 [UA])
Не совсем так, двор закрытый и под охраной, парковка оборудована, так что страховка все покроет а ОСМД с охранной фирмой изрядно попадут на деньги

555
14.07.2015 в 11:02 | UA

Велик вон остался. Семья будет кататься.

1
14.07.2015 в 11:16 | UA

зато велосипед цел

а-ха
14.07.2015 в 11:20 | UA

нариду нивисть довподибы. нарид ликует.

666
14.07.2015 в 11:23 | UA

!))))!!! Во позитивные новости сайт дает! Побольше таких веселых новостей!

я
14.07.2015 в 12:18 | UA

<удалено модератором>

я
14.07.2015 в 12:18 | UA

<удалено модератором>

я
14.07.2015 в 12:19 | UA

<удалено модератором>

приговор
14.07.2015 в 13:46 | UA

окончательный , обжалованию не подлежит .
Если так пойдёт в скором времени прочитаем
СГОРело два ЗАЗ-968 .

Вася
14.07.2015 в 15:18 | UA

Может он расскажет, как при зарплате 4000 гривен можно купить Lexus LX 570 и Toyota Highlander???

Олег
14.07.2015 в 16:20 | UA

Там бабла немерено! Это карманные бабки...

кот
14.07.2015 в 17:36 | UA

значит будут грабить! Заново.