«Порошенко — второй Янукович»: в Николаеве презентовали партию «Укроп»

08.07.2015 в 11:00

Во вторник, 7 июля, в Николаеве, в бизнес-центре Александровский прошла презентация новоиспеченной партии «Укроп».

 

Для того, чтобы ознакомить николаевцев с новой политической силой из Днепропетровска приехали ее учредители, которые не так давно вышли из коалиции: народные депутаты Виталий Куприй и Валентин Дидыч. Помимо нардепов, презентовали «Укроп» хорошо известный горожанам Александр Янцен и мало кому знакомый Виктор Сторчеус.

 

Презентацию партии начали чтением стихотворения «Укроп». Затем выступил нардеп Виталий Куприй. Он поведал всем присутствующим в зале, о «порядках» в Верховной Раде и своих конфликтах с партией Петра Порошенко в первые дни работы парламента. Как отметил Куприй: «Порошенко — это второй Янукович». Также на презентации вспомнили и «Оппозиционный блок», который назвали «врагами и предателями». Но всё равно, больше всего критиковали действующую власть и лично Порошенко.

После Куприя выступил Валентин Дидыч и поблагодарил всех находящихся в зале патриотов за их небезразличие: «Спасибо, что несете веру в то, что Украина победила и победит, и станет европейским цивилизованным государством, которая будет комфортным домом для наших детей...».

 

Депутаты рассказал и о вновь созданной партии. Она, по их убеждению, является «правоцентристской». Все решения в партии будут принимать не конкретные люди, а «общественность». Партия принимает в свои ряды всех, кроме «коммунистов», «регионалов» и людей, которые не являются «патриотами Украины».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив