Питомцы ушедшего из жизни николаевского активиста ищут новый дом

07.07.2015 в 09:48

В связи с уходом из жизни главы организации «Общество спасения природы» Владимира Мазуренко его подопечные ищут новых ответственных опекунов.

Алабаю Найку 6 лет. Владимир нашел его в Соляных, возле Полигона. Как оказалось, пес потерялся и у него есть хозяин, который регулярно водил Найка на бойцовские соревнования. Но поскольку Вова был кинологом, он никак не мог допустить такого обращения с животным. Поэтому Владимир оставил его у себя и занялся воспитанием алабая. Сейчас Найк общительный, ласковый и надежный защитник, который готов быть охранником в частном доме.

Обязательное условие – собака отдается не на цепь, а в вольер. Найк готов стать верным другом ответственному человеку с добрым сердцем.

Рыжику всего 2 года, но он успел ощутить все тягости уличной жизни. Еще маленьким щенком его сбила машина и волонтеры «Общества спасения природы» нашли Рыжика со сложным переломом передней лапы. Но после операции и длительного лечения пес снова стал бегать. Сейчас это добрый, умный пес среднего размера. Будет хорошим охранником и просто другом тому, кто сможет подарить ему тепло и заботу.

Метису немецкой овчарки Дружку всего 9 месяцев. Владимир спас пса во время сильного снегопада в конце 2014 года. Сейчас Дружок добрый, ласковый пес и ждет встречи с хозяином, который одарит его любовью и заботой. Будет отличным охранником и компаньоном.

За более подробной информацией обращайтесь по тел.: 0995359879, Варвара

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив