ВМС Украины пополнятся 30 новыми кораблями и катерами до 2020 года - Гайдук

29.06.2015 в 12:06

Командующий Военно-морских сил Украины, вице-адмирал Сергей Гайдук на брифинге в Одессе сообщил, что ВМС Украины пополнятся 30 новыми кораблями и катерами до 2020 года, передает корреспондент УНН.

По словам С.Гайдука, численность ВМС увеличится на 30 боевых кораблей и судов при условии достаточного финансирования.

"Основу ВМС будут составлять новые корветы с возможностью нести на борту ударное оружие", - отметил командующий ВМС Украины и добавил, что первый корвет будет спущен на воду в 2018 году. Также по его словам, военный флот страны пополнят маневренные ракетные катера.

Комментарии (11)
это да)
29.06.2015 в 12:13 | UA

дурень думкой богатеет..

пипец
29.06.2015 в 12:14 | UA

ахахаха новый анекдот

Оркаэнський Свiт
29.06.2015 в 12:41 | UA

Ключевую фразу ищи в конце второго предложения! :-)

василий великий
29.06.2015 в 12:44 | UA

> это да) (2015.06.29 12:13 [UA])..... таки ДА!!!!!!!!!! все корыта заложены на ЧСЗ и 61-м заводе. Вот так-то!!!!!!!! Пацан сказал..... пацан сделал

Порошенко+Европа=ж
29.06.2015 в 12:53 | RU

Гайдук это чего типа-без трусов, но в шляпе.

правильное решение
29.06.2015 в 13:53 | UA

<удалено модератором>

7.62
29.06.2015 в 14:24 | UA

При условии финансирования... Максимум - резиновые лодки на веслах.

Палата номер 7
29.06.2015 в 16:24 | RU

а я думаю нужно увеличить финансирование псих больницы и тогда у нас все начнет налаживатся

Свидомит
29.06.2015 в 17:18 | DE

> Палата номер 7 (2015.06.29 16:24 [RU]) Психбольниц у нас даже с избытком, главное загнать туда всех поциентов, которые ошибочно оказались в руководстве страны.

модная фишка
29.06.2015 в 20:55 | UA

Гелетей тоже обещал военный парад в Севастополе. Где Севастополь? Там, где и был - в Крыму. А где Гелетей? А Гелетей купил себе не хилый замок в Англии и живёт там припеваючи! Наверное, всё финансирование будущего парада в Севастополе прикарманил, и как следствие, - приобрёл "хатынку" в Грейт-Бритн! Наверное, пример харанта №1 покоя не давал.

Тролейбусник
29.06.2015 в 22:44 | UA

Блин они что там травы обкурились? Какие корветы за какие бабки, и кто им строить их будет и где? На разграбленых заводах! Бред сивой кобылы!