Житель Николаева, воевавший на стороне ДНР, сдался украинским военным

27.06.2015 в 18:54

Боевик, который в феврале 2015 вступил в незаконных вооруженных формирований террористической организации "ДНР", решил сложить оружие и сдался украинским военным.

Житель Николаева, родился в российском городе Владивосток, постоянно посещал интернет-ресурсы террористов, просматривал российские телевизионные каналы. Под влиянием антиукраинской пропаганды решил присоединиться к боевикам с т.н. "ДНР". Из Николаева через территорию России он прибыл в Донецк, где впоследствии явился в "военкомат" террористов и получил "военный билет ДНР".

 

После прохождения подготовки в лагере под руководством инструкторов из РФ, "новоиспеченного боевика" направили на один из блокпостов террористов вблизи села Широкино Донецкой области. Во время одного из боевых столкновений он получил контузию и был отправлен в госпиталь. После завершения лечения он решил убежать из незаконного вооруженного формирования т.н. "ДНР" и вернулся на территорию подконтрольную силам антитеррористической операции и сдался украинским военным.

 

 

Комментарии (18)
Жидоруссон
27.06.2015 в 19:01 | NL

Рузский мир быколаева на заработках!

Пипец
27.06.2015 в 19:33 | RU

Ну шо ты там бормочешь ? При чем тут русский мир? Мыколайыв - цЭ Украина ! Пошел украинец чисто заработать, ему пофиг за кого и против кого, лишь бы хрошЫ платили. Но обосрался и сбежал. А русские не сдаются ! Запомни.

qwerty
27.06.2015 в 19:35 | UA

Спасибо, улыбнули.... укрофейкометы...

V
27.06.2015 в 19:36 | UA

Да никакой он не "ще один", а тот же самый актер, который был недели две-три назад в "новостях", в том числе на этом сайте.

1234
27.06.2015 в 20:28 | UA

Фейковое видео!
Он же: https://www.youtube.com/watch?v=CpVpBGCLME4
Прикол в том что в феврале 2015 года 28 дней!!! А он говорит что пришёл воевать 29 февраля!

йцу
27.06.2015 в 21:30 | XX

Если твою семью берут в заложники то не только сам сдашься но и товарищей предашь

V
27.06.2015 в 21:52 | UA

> йцу (2015.06.27 21:30 [XX])
Бывает, и от родственника можно получить нож в спину. Как у Шария сегодня было видео про узника торнадовского укро-гестапо, которого родная сестра сдала фашистам.

Геморрой
27.06.2015 в 22:12 | GB

> V (2015.06.27 21:52 [UA])
Велико горе. Будь моя воля, я б и Петушария в подвалы "гестапо" поместил бы. Научили б там Родину любить.

V
27.06.2015 в 22:24 | UA

> Геморрой (2015.06.27 22:12 [GB])
Охотно верю, что ты такой же скот, как Онищенко. Правда, об этом ты можешь только в коментах трындеть, иначе ты бы уже был где-нибудь рядом с Онищенко.

555=555
27.06.2015 в 23:11 | RU

Фейкомет очередной! лучше давайте поздравим омерику - и всех кто под ней тяфкает))) Обама сказал, что это победа - что узаконили однополые браки)))) Хи-хи...Только над кем победа или над чем - не уточнил)))) Дорогие жители украины, те кто поддерживает америку Вы присоединились к своим американским друзьям, в связи с величайшим праздником-с законым правом однополых на семью? Пусть штатники не особо задаются, украина в этом плане далеко продвинулась.Впервые кандидатом в президенты, причём по итогом выборов ставший третьим,был петух-гомосек О.Ляшко.Ляшко,чем руководил,заводом,сельхозпредприятием? О.Ляшко пришёл из бизнеса,причём бизнес он организовал в зоне,когда за секс услуги стал брать деньги.Он вокруг себя объединил зоновских петухов,защищал их права,но и хорошо заработал.Из зоны вышел состоятельным,идейным гомосеком.Такой чел не мог затеряться в украинской политике.Сява Насии!

qwerty
27.06.2015 в 23:39 | UA

> Геморрой (2015.06.27 22:12 [GB])
А чего же ты херой подвальный не в ато еще... военкомы плачут недобор, а тут такой национально мотивированный кадр за анонимайзером прячется и анонирует на трупы....

Геморрой
28.06.2015 в 00:25 | XX

> 555=555 (2015.06.27 23:11 [RU])
А чем тебе однополые браки так жить то мешают? Али у тебя сын-педераст, а муж к соседу сожительствовать ушёл? )))

V
28.06.2015 в 00:51 | UA

> Геморрой (2015.06.28 00:25 [XX])
Насчет детей, все к тому идет. Знаешь, как в школах ненавязчиво так агитируют? Всячески хвалят тех, которые решились. К тем, которые неопределились такое отношение, дескать, для вас еще не все потеряно, но вы уж не подведите. А если родители пытаются мешать правильному сексуальному воспитанию, то на то имеются соответствующие законы и инстанции. Хотя, конечно, такой способ всяко гуманнее, чем эпидемии и войны.

qwerty
28.06.2015 в 01:34 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
28.06.2015 в 08:39 | XX

> qwerty (2015.06.28 01:34 [UA])
Психологи доказали, что самые ярые гомофобы поголовно являются латентными пидарасами. Поздравляю ;-)

Геморрой
28.06.2015 в 09:37 | XX

> доктор (2015.06.28 09:00 [UA])
Куда уж тебе - выпускнику рогатника на 5-й Слободской до Гарвардского университета? ))

qwerty
28.06.2015 в 13:32 | UA

<удалено модератором>

Геморрой