В Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточников

23.06.2015 в 18:37
В Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточниковВ Николаеве милиция задержала «на горячем» грузин-барсеточников

Вечером во вторник, около 17.00, сотрудники, на пересечении улиц Садовой и Чигрина в Николаеве сотрудники милиции задержали автомобильных воров-«барсеточников».

 

Задержание сотрудники милиции провели жестко: в автомобиле «Дэу Ланос», на котором пытались скрыться воры, были выбиты оба стекла передних дверей, разбито лобовое стекло.

 

Преступники пытались оказать сопротивление, поэтому на них пришлось надеть наручники.

 

Оба задержанных — граждане Грузиии. В милицейской картотеке числятся как «воры-барсеточники».

 

Ране оба уже задерживались сотрудниками милиции и дела были переданы в суд, однако очень скоро они вновь оказались на свободе.

 

Как оказалось, за несколько минут до этого преступник обокрали автомобиль Toyota RAV4 на парковке возле рынка «Юлиана» по ул. Дзержинского.

 

Как рассказал «Новостям-N» хозяин «Тойоты», он припарковал свой автомобиль и пошел на рынок. Вернувшись, обнаружил спустившее правое переднее колесо. Водитель бросил сумку-барсетку, в которой находились деньги и документы, на заднее сидение своего автомобиля, и начал снимать «запаску». В этот момент один злоумышленников, незаметно подкравшись с левой стороны, открыл дверь и выхватил барсетку. Однако кражу заметили прохожие и крикнули водителю. Вор успел запрыгнуть в «Дэу Ланос» с одесскими номерами и автомобиль «рванул» в сторону ул. Чкалова. Хозяин «Тойоты» не растерялся, и тут же позвонил в милицию. Правоохранители отреагировали мгновенно и настигли автомобиль на пересечении Садовой и Чигрина.

 

Интересно, что буквально через несколько минут к месту задержания сразу на двух автомобилях к «барсеточникам» подъехали «группы поддержки». Один из них - «Шевроле Лачетти» - также с одесским номерами. Друзья задержанных воров в действия сотрудников милиции не вмешивались, наблюдали за всем происходящим со стороны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив