Лига уличного футбола в Николаеве отметила свое семилетие

10.06.2015 в 18:03

6-7 июня в Николаеве прошел масштабный турнир по мини-футболу, который был приурочен к 7-летию создания Лиги уличного футбола.

В турнире приняло участие 33 команды и 300 участников.

Два дня напряженных и захватывающих игр, масса эмоций и впечатлений – все играли на победу.

Победителями турнира стали команды: 1-е место - "Автобус", 2-е - "Форт Лок" и 3-е - "Спарта", каждая команда получила по мячу, особенным призом стал мяч, подписанный мэром города Николаева Юрием Гранатуровым за Первое место. Команды призеры были удостоены кубками, медалями, дипломами, Праздничным огромным тортом.

Лучшим игроком стал Влад Гончаров, лучшим вратарем Сергей Верниенко.

Организаторы турнира благодарны всем, кто присутствовал и поддерживал команды.

Глава Лиги Уличного Футбола Александр Степанов рассказал: «Со дня основания лиги прошло уже ровно 7 лет. За это время мы выросли в массовую организацию, объединившую многих молодых людей. Молодежь и дети активно включились в жизнь Лиги и с радостью играют в футбол в различных наших соревнованиях. Радует, что мы играем во дворах и стадионах, в Николаеве, Херсоне, Одессе и других городах Украины. Мы развиваемся, и 7 лет это только начало. Мы с оптимизмом смотрим в будущее!».

Турнир состоялся при поддержке главы Заводской РГА Сергея Карцева, предпринимателя Владислава Ентина, Дома рекламы Башня и его директора Федора Левченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив