Столкновения на Марше равенства в Киеве. ВСЕ ВИДЕО

06.06.2015 в 13:11

В сети появилось видео столкновений на Марше равенства в Киеве. Напомним ,в результате беспорядков ранены 5 милиционеров, один из них находится в тяжелом состоянии (осколочное ранение шеи). За противоправные действия на месте происшествия правоохранители задержали 25 человек. У задержанных изъяли петарды, отвертки, ножи и другие опасные предметы.

 

 

 

 

 

Комментарии (11)
Студент
06.06.2015 в 13:45 | UA

Очередное муздобольное шоу -------> гомосеки против правосеков )))

Казак
06.06.2015 в 13:54 | RU

Прикольно...Гомосеки не прячут своих лиц,а ПСы и прочая шваль одевают трусы себе на голову...)))...Гомосеки смелее мыздобулов!...Хахаха...

491
06.06.2015 в 14:10 | DE

Беспорядки будут еще долго продолжаться. И причина им в том, что определенные группы долго тренировали и готовили к государственному перевороту 2014 года. Теперь они не будут сидеть без дела. Любая демонстрация будет их полем деятельности. Украина из демократического государства превратилась в неуправляемую анархию. Бедные люди

Прохожий
06.06.2015 в 14:23 | UA

Аваков с Ляшко не смогли защитить своих... от своих:)

Гость
06.06.2015 в 15:07 | UA

И одну и вторую сторону в зону АТО отправить. Может мозги на место встанут....

lena
06.06.2015 в 15:19 | UA

Потрясающе. нормальных. здоровых людей убивают, пенсии и зарплаты ниже африканских, зато психически неполноценных людей по европейски охраняют и опекают? если порошенко позиционирует себя как европеец. то почему моя пенсия как в Гондурасе?

девушка
06.06.2015 в 15:28 | UA

> lena (2015.06.06 15:19 [UA])
не ту страну назвали Гондурасом))

Вопрос
06.06.2015 в 16:25 | UA

Как там наши ? Держатся?

Местный
06.06.2015 в 17:31 | UA

Нечего их жалеть. Это гни - мазохисты. Им нравится когда их бьют.

Безобразная Эльза
06.06.2015 в 19:25 | UA

> Студент (2015.06.06 13:45 [UA])
Похоже смысл именно в том и состоял, чтобы изобразить как плохо относятся на украине к геям
потом порошенке европолитике скажут " вы видели как далеки украинцы от европейских ценностев? Не можем мы дать вам безвизовый режым"

Миша
07.06.2015 в 00:22 | UA

Это всё происки Путина и рука кремля, опять не дали показать Петру Порошенко европейскую Украину, её толерантность и приверженность европейским ценностям. Опять весь мир содрогнулся от вида агрессивных, желто-блакитных и красно-чёрных арангутангов.