В Николаевской области будет создан стрелковый батальон для защиты нашего региона

05.06.2015 в 12:30

По поручению Президента Украины в Николаевской области будет создан стрелковый батальон.

Об этом сегодня, 5 июня, в ходе вручения свидетельств участникам боевых действий сообщил председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков.

Вадим Мериков рассказал, что в период с 5 по 7 июня николаевские военнослужащие будут призваны для участия в учениях территориальной обороны.

- Будет сформирован новый стрелковый батальон, который будет постоянно действующим, в постоянной работе. Люди, который примут участие в учениях, все николаевцы. Они пройдут тактико-техническое обучение с нашими военнослужащими на полигонах Николаевской области. Стрелковый батальон будет создан для защиты территории нашего региона, - рассказал Мериков.

Комментарии (14)
ник
05.06.2015 в 12:41 | UA

Будет ещё одна банда безработных селюков! И жМерикова туда не забудьте взять, РЯДОВЫМ !

АБВ
05.06.2015 в 12:55 | UA

Что, сивый мерин, боишься уже собственной тени? Батальоны начал формировать. И братки бандюганы во главе с папой Богомазом у же не защитят?

Южак
05.06.2015 в 12:58 | UA

А защитит ли он от бандитской власти? Которые грабят и уничтожают свой народ.?

Саша
05.06.2015 в 13:06 | UA

Возврат к феодализму

Горожанка
05.06.2015 в 13:10 | UA

А предыдущие где? Святой Николай и иже с ним?

Житомасон
05.06.2015 в 13:19 | NL

<удалено модератором>

Больше конкретики, аффтар
05.06.2015 в 14:41 | UA

К ВСУ или МВД будет относиться этот батальон?
Каковы условия приема?
Какой размер денежного довольствия?

123
05.06.2015 в 15:08 | UA

НЕ знают как еще денег спиздеть

Казак
05.06.2015 в 18:11 | RU

> 123 (2015.06.05 15:08 [UA])
Уважаемый,подтяните свои знания по языку.
Если Вы хотите употребить слово-аналог слову "украсть",то нужно говорить спИздить.
А если Вы хотите употребить слово-аналог слову "соврать",то нужно говорить "спиздЕть".
Таким образом всего двумя ёмкими словами можно охарактеризовать то ,чем в данный момент занимается власть Николаева и области...да и всей Украины... )))

*/*
05.06.2015 в 18:35 | UA

лисапетный !?

Кацапчук
05.06.2015 в 18:45 | UA

> */* (2015.06.05 18:35 [UA])
Самокатный, лисапетный дорого.

Казак
05.06.2015 в 18:53 | RU

> Кацапчук (2015.06.05 18:45 [UA])
СамоКАКный...?...)))...В смысле "обосранский"...

Кацапчук
05.06.2015 в 19:06 | UA

> Казак (2015.06.05 18:53 [RU])
Ну можно и так.

Интересуюсь знать!
05.06.2015 в 22:18 | UA

Для защиты кого от кого создаётся это образование? Для защиты всего региона - маловато будет!
Для защиты местных властей - многовато! А на самом деле - для чего решили создать этот батальон стрелковый, кто скажет?