Артем Ильюк поздравил многодетные семьи и семьи переселенцев с Днем защиты детей

01.06.2015 в 16:11

В День защиты детей народный депутат Артем Ильюк традиционно поздравил детей из многодетных семей своего округа. Билеты в кинотеатр "Родина" на любой сеанс на выбор в течение месяца подарят малышам возможность провести незабываемый вечер в кругу семьи перед большим экраном с любимым мультфильмом или кино. А мороженное, которое получили все – и малыши, и родители, было очень кстати в этот жаркий день.

- Наше счастье – это дети. А у многодетных семей как много счастья, так же много и хлопот, забот и переживаний. Поэтому традиционно я помогаю таким семьям, дарю немного больше радости, стараюсь дарить возможности для общего семейного досуга. Мы уже дарили билеты в зоопарки, на шоу мыльных пузырей, в плавбассейн, всегда дарим малышам сладкие подарки. Я очень благодарен таким родителям, кто берет на себя огромную ответственность и большую честь – воспитывать много детей, дарить им путевку в жизнь. И мне приятно знать, что скоро эта сотня белых кораблей выйдет в свое самостоятельное открытое плавание, но они останутся друг другу опорой и поддержкой, - говорит Артем Ильюк.

Кроме того, в этот день также поздравляли детей, которые из-за войны на востоке были вынуждены покинуть свои родные дома. 10 семей переселенцев получили временное жилье на территории Пансионата ветеранов войны и труда. Активисты Клуба политической диагностики «СтрекоZа» предложили детям нарисовать свою мечту – желаемую игрушку, которой им больше всего не хватает вдали от родного дома. А неравнодушные николаевцы исполнили детские мечты стали теми самыми руками Бога, которыми творятся чудеса на Земле. Артем Ильюк исполнил мечту 9-летней Марии – девочка мечтала о роликах и получила заветный подарок.

- Что бы ни происходило, наши дети должны быть счастливы, должны улыбаться и радоваться, - говорит Артем Ильюк. – И мы, взрослые, все сделаем для того, чтобы мечты наших детей сбывались.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив