Нардеп Александр Жолобецкий задарил подарками детей в Жовтневой ЦРБ

01.06.2015 в 14:07

Накануне Дня защиты детей народный депутат Украины Александр Жолобецкий проведал маленьких пациентов детского отделения Жовтневой районной больницы и передал им вкусные гостинцы. Поздравляя родителей с этим Днем, депутат пожелал им уверенности в завтрашнем дне, скорейшего выздоровления их детям, мирного неба и светлого будущего.

- Дети – наше будущее, мы вкладываем в них и душу, и сердце. Вот пусть все, что вы в них вложите, вернется сторицей вам и вашим детям.

Главврач больницы Юрий Богатый показал народному депутату комнаты физической реабилитации отделения ранней реабилитации детей-инвалидов ЦРБ, в котором педагог-реабилитолог Елена Анатольевна Матвеева помогает развиваться детям с ограниченными возможностями, в том числе, больным детским церебральным параличом. Здесь для этого созданы хорошие условия, дети учатся лепить, рисовать, осваивают разные техники поделок из бумаги.

Александр Жолобецкий поблагодарил медработников и педагогов за их нелегкий труд и пообещал Жовтневой центральной районной больнице всяческую помощь и содействие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив