Турчинов побил рекорд недоверия среди николаевцев

28.05.2015 в 20:00

Ни один регион Украины не доверяет Премьер-министру Арсению Яценюку и секретарю СНБО Александру Турчинову. Такой вывод можно сделать исходя из глобального социологического исследования нескольких международных компаний и украинского «Рейтинга», которое заказало правительство Канады.

 

Опрошено было 17 тысяч человек во всех областных центрах, кроме Донбасса.

 

Так, Яценюк ни в одном городе не имеет положительного баланса доверия/недоверия. В частности в Николаеве поддерживают премьера всего 17% против 77% опрошенных.

 

У Турчинова дела обстоят и того хуже. Всего 11% николаевцев выражают ему доверия против 79% "недоверчивых". Кстати, Турчинову принадлежит два антирекорда: в Одессе и Николаеве ему полностью доверяет всего 1%, а в Николаеве полностью не доверяют 58%.

 

vesti-ukr.com

 

 

Комментарии (19)
Миколаїв цє - Росія.
28.05.2015 в 20:07 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
28.05.2015 в 20:07 | CN

Это новость для дебилов, в реальности:
Исследование дает Яценюку по Николаевской области - 3%!!!!!!!!!!!!!!
А про Турчинова проще написать - Шел бы он накуй!

Это предатели Украины
28.05.2015 в 20:12 | UA

<удалено модератором>

катани
28.05.2015 в 20:13 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
28.05.2015 в 20:18 | UA

<удалено модератором>

сколько будете терпеть?
28.05.2015 в 20:38 | XX

<удалено модератором>

Аве
28.05.2015 в 21:00 | UA

> Николаевец (2015.05.28 20:18 [UA])
Эти проценты указывают на тех , кто давал деньги на войну. Евроукрайнцы не смогут признать своих ошибок и тем более что их (лохов) развели за их счёт.

для редакции
28.05.2015 в 22:09 | UA

На сайте "Рейтинга" нет данных о таком опросе. Просьба указывать первоисточник информации.

11111111
28.05.2015 в 22:10 | UA

> сколько будете терпеть? (2015.05.28 20:38 [XX])
"Хохол" - это ты. Я себя хохлом не считаю.

Безобразная Эльза
28.05.2015 в 23:33 | UA

А что раньше им ктото доверял?
Слабоумные....

АБВ
29.05.2015 в 00:21 | UA

<удалено модератором>

АБВ
29.05.2015 в 00:26 | UA

> 11111111 (2015.05.28 22:10 [UA])
Ну если ты не хохол, а настоящий УКРАИНЕЦ, то почему терпишь этот полуторагодовой беспредел, устроенный этими властями?

АБВ
29.05.2015 в 01:14 | UA

МОДЕРАТОР! Невозможно даже понять нить беседы, где всё удалено. Или ЭТО РАБОТА ТАКАЯ? Неужели надо всё копировать, а затем повторять бесконечно. Это конечно вариант, но зачем терять время, не пойму. Да и ПРАВДУ все знают, и её из списка не выключишь.. Просто напоминают бестолковым.

сенсация булькнула
29.05.2015 в 08:25 | UA

А нет бы дать инфу, а кому николаевцы доверяют.
А то так это просто "гавканье из подворотни" какое-то получается.

Турчинов навсегда
29.05.2015 в 08:37 | UA

<удалено модератором>

н
29.05.2015 в 09:03 | UA

Интересно а у кого положительный баланс доверия ??? Может остатков регионалов или у поклонников пуцына ?? Так это не так .

Безобразная Эльза
29.05.2015 в 13:57 | UA