Марш вышиванок в Николаеве завершился праздничным концертом

23.05.2015 в 17:13

Прошедший в субботу, 23 мая, в Николаеве мегамарш вышиванок завершился большим праздничным концертом.


Концерт был организован директором областного центра народного творчества, Заслуженой артисткой Украины и депутатом областного совета Натальей Баштовой. После того как николаевцы прошли маршем, в конечной точке маршрута, у Областного дворца культуры, их ожидал праздничный концерт. Наталья Баштовая открыла концерт поздравлениями с праздником и вместе с участниками концерта спела песню «Зеленеє жито».


После чего всех ожидало море ярких номеров: пролог «Що таке вишиванка?» от колледжа культуры и искусств; песня «Вишиванка» в исполнении дуэта Николаевского высшего профессионального училища технологий и развития; гимн, рок-версия; песня А сорочка мамина біла”, которую исполнила семья Слободниченко, выступление других творческих колективов области. Театр моды «Элегант» показал дефиле вышиванок. Завершился праздничный концерт гимном Украины, который хором исполнили все присутствующие.



Комментарии (13)
А.Ф
23.05.2015 в 17:17 | UA

<удалено модератором>

Вывод
23.05.2015 в 17:36 | UA

Живи в Мире Николаев !

да
23.05.2015 в 18:02 | UA

ну курицы ладно. это им добавляет баллов,в конкуренции на сексрынке.
типа такой маркетинговый ход - шлюха в вышиванке.
ну а парубки то куда? тоже на сексрынок ломятся? вот колхоз.

Псаки
23.05.2015 в 18:23 | GB

Вместо подготовки к сессии эти рогули скачут в хороводах. Ну забашляют они за дипломы, ну покажут у сели пластик. А дальше? Куда скакать? К мыздобулам- в чёрных вышыванках только в гроб засовывали. В труну по вашему.

бу-го-га
23.05.2015 в 18:45 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
23.05.2015 в 20:03 | UA

<удалено модератором>

Фахівець-Організатор
23.05.2015 в 21:50 | GB

Тху! А мені ж мер Гандодуров казав що це гей-парад так в Микулаїві проходитиме, саме його й організовували на скільки я знаю.

Вот тупое стадо....
23.05.2015 в 22:09 | UA

В дебильной стране....

Житомасон
23.05.2015 в 22:31 | US

<удалено модератором>

бу-го-га
24.05.2015 в 09:40 | UA

<удалено модератором>

!!!
24.05.2015 в 13:26 | UA

<удалено модератором>

Вот тупое стадо....
24.05.2015 в 14:36 | UA

<удалено модератором>

Пукану васо
24.05.2015 в 23:21 | UA

> васо (2015.05.24 16:46 [UA])
Да твой вышиватный свидомый пукан громче всех разрывается( видимо твое больное место как и у твоего дружка геморроя)