Украина обратилась к РФ с просьбой предоставить скидку на газ

23.05.2015 в 16:17

Украина обратилась к РФ с просьбой предоставить скидку на газ путем отмены экспортной пошлины до конца года. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Они давно обращались, хотят до конца года", - сказал А.Новак.

Министр ответил "да" на вопрос, поступала ли официальная просьба от Украины о скидках на газ.

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что потребность Украины в российском газе увеличилась с 1 мая в два раза.

unn.com.ua

Комментарии (32)
Саня
23.05.2015 в 16:22 | UA

Сначала гавном обливают, а потом скидку просят. Цирк да и только!
Мне одному кажется, что нашему правительству нужно психиатрическое обследование??!

я тупой
23.05.2015 в 16:27 | UA

не, погодите...
а как это?
оно ж этта... типо ж врах...
а как это - у врага - _просить_?

Ооооооооо...
23.05.2015 в 16:36 | UA

<удалено модератором>

Аха-ха
23.05.2015 в 16:44 | UA

Ипануться...

Юг
23.05.2015 в 17:04 | UA

<удалено модератором>

А тем временем!
23.05.2015 в 17:06 | UA

<удалено модератором>

Южак
23.05.2015 в 17:08 | UA

Этих Хазар не понять..дайте бо нэма чым вам пид двэрыма нагадыты?!!! Шо за влада?

как то так
23.05.2015 в 17:16 | UA

> А тем временем! (2015.05.23 17:06 [UA])
единственный выход стабилизировать экономическую ситуация, но я не думаю что россии нужно 40 млн.голоданцев

арт
23.05.2015 в 17:31 | UA

театр абсурда)

Грета
23.05.2015 в 17:32 | RU

как то так (2015.05.23 17:16 [UA])
Вы определитесь куда вам надо и если в Россию - уж на первых порах прокормим. Крым уже вытянули, на вас лет 5 понадобится

А тем временем!
23.05.2015 в 17:47 | UA

> Грета (2015.05.23 17:32 [RU])
Если брать то только без западенцев! Они всю жизнь воду мутить будут.

да
23.05.2015 в 18:00 | UA

та дайте этим дефективным,в вышиванках,скидку. этих убогих и так природа наказала,поглумилась над ними.

Парашенко
23.05.2015 в 18:01 | UA

Вот странные. Нужно не просить, а Крыму свет и газ отрубить на пару недель, а потом выйти с предложением о закупке газа в 2 раза дешевле

Colonel
23.05.2015 в 18:03 | RU

А где же "гiднiсть", ну или элементарная гордость... Вот экономику России Обамка "порвал в клочья", но ничего ни у кого не просим - гордость у кирзового ватника - не пустой звук.

Светлана
23.05.2015 в 18:04 | UA

> Парашенко (2015.05.23 18:01 [UA])

Для этого нужен волевой лидер, а не Парашенко.
Запретить поставку в Крым еды, воды и энергии, так россияне сами прибегут просить бартер. Например литр воды на 1000м3 газа

работяга
23.05.2015 в 18:07 | CY

Что???
Просьбы к агрессору????
Трудно себе представить, чтоб СССР во время войны обращался с какими-то просьбами к Германии.
Пора кончать валять дурку с этими заявлениями об агрессии.
Театр абсурда, а не страна.

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 18:18 | UA

> Светлана (2015.05.23 18:04 [UA])
Мадам вы отстали от жизни! Всё это уже запретили, кроме света! Однако здесь Украине самой будет хреново, если запретит!
Но толку всё равно ноль. Живёт Крым! И здравствует...

Грета
23.05.2015 в 18:21 | RU

> Светлана (2015.05.23 18:04 [UA])

Умничка) Ты своими гениальными идеями с мамой чаще делись, может мама денег на твое обучение даст) В ближайшей перспективе может и прибежим просить за Крым, ну а через год-два? Электроснабжение Крыма полностью будет обеспечено в конце этого года, транспортное сообщение, то бишь мост - закончат к концу 18 года, продукты уже краснодарские, с водой вроде разобрались.. А ЗИМЫ еще никто не отменял... Может ли быть такое, что в ответ на препоны с украинкой стороны мерзкие москали через 2 года цены на газ взвинтят? Или ПРЕКРАТЯТ газ поставлять?

Грин
23.05.2015 в 18:23 | DE

Бедные мыздобулы, такой эпик фейл.
Не знают, или трусы надевать или крестик снимать, ха-ха-ха.

электрик
23.05.2015 в 18:30 | UA

> Саня (2015.05.23 16:22 [UA])
Немного поправлю: им нужно не психиатрическое обследование, а лечение электричеством!

солянской
23.05.2015 в 18:32 | RU

Поросёнка с Кроликом все кому не лень ставят в позу страуса...)

бу-го-га
23.05.2015 в 18:34 | UA

> Грета (2015.05.23 18:21 [RU])
В Крыму даже появилась новая секта - "Свидетели Моста"

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 18:47 | UA

<удалено модератором>

Грета
23.05.2015 в 18:51 | RU

> бу-го-га (2015.05.23 18:34 [UA])

Не перестаю восхищаться размахом твоего идиотизма))

бу-го-га
23.05.2015 в 18:55 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.05.23 18:47 [UA])

Какой-то ты истеричный сегодня...
Кто тебя обидел, голубчик?

НАблюдатель
23.05.2015 в 21:31 | UA

Ха-ха-ха! Агрессоры! Враги нена-вистные! Дайте скидку на газ! А то денег нет вое-ватьс вами! СУМА-СШЕД-ШИЙ ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТ "РАБОТУ".

vjvich
23.05.2015 в 21:49 | UA

Главный прикол в том, что с 1-го мая, при таких тарифах мы стали потреблять газа вдвое больше (Миллер сообщил).., полный пипец-даже свой газ добывать лень, или некому, видимо экономят на рабочей силе-эту власть умом не понять. Боже, храни людей умных и мудрых, не дай им свихнуться от такого правления...

мир
23.05.2015 в 21:50 | UA

Это просто клиника. Мыздобулы, где акции протеста? как можно у агрессора (официально признанным верховной зрадой) просить скидку? У вас господа точно майдаун головного мозга. Только гадите и гадите и еще язык поворачивается просить.

Светлана
24.05.2015 в 08:37 | UA

> Грета (2015.05.23 18:21 [RU])

Да-да, и построите, и перила золотые будут. Бла-бла. Вот сайт интересный most. krym. es

Я тоже могу сказать, что к концу 18 года Украина разведает свой газ или наладит поставки с другими странами. Так давить кацапьё нужно сейчас, пока есть козыря

Злобный
24.05.2015 в 18:46 | UA

> Светлана (2015.05.23 18:04 [UA]) УБОГАЯ! ОКСТИСЬ! ты то куда со своим куриным умишком?

АБВ
25.05.2015 в 13:17 | UA

Я балду. Просить, и здесь же срать в карман. Это верх совершенства.

мощной
26.05.2015 в 00:48 | UA

<удалено модератором>