Николаевцев ожидает патриотический уикенд: анонс мероприятий

22.05.2015 в 11:50
Николаевцев ожидает патриотический уикенд: анонс мероприятий

Николаевцев ожидает патриотический уикенд: анонс мероприятий

23 и 24 мая в Николаеве пройдет ряд патриотических, спортивных и молодежных мероприятий.

23 мая в 13:00 пройдет Мегамарш в вышиванках, сбор участников возле Памятного Креста на ул. Садовой. Шествие завершится праздником искусства «Волшебная красота вышиванки», которое пройдет на «Фестивальной» площади (г. Николаев, перед областным Дворцом культуры, площадь Судостроителей, 3).

Также на «Фестивальной» площади для детей и учащейся молодежи с 10:00 до 11:00 будет проходить конкурс рисунка на асфальте «Я рисую Украину», а с 11:00 до 14:00 мастер-классы по направлениям изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

В этот же день пройдет спортивно-массовое мероприятие для молодежи «Молодежь за здоровый образ жизни», которое начнется в 11:00 велогонкой: стартует на ул. Адмиральской пересечение с ул. Лягина.

В 17:00 в Каштановом сквере для желающих пройдет разминка и мастер-классы по воркауту.

В 19:30 состоится торжественное открытие 1-го этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» под названием «Єдина Україна - Единая Украина» (г. Николаев, площадь Соборная).

24 мая в 10:00 пройдут соревнования по стритболу (г. Николаев, парковка перед Николаевским городским советом).

В этот же день в 19:00 состоится торжественное закрытие 1-го этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» под названием «Единая Украина - Единая Украина» (г. Николаев, площадь Соборная).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив