Николаевец Ильченко со своими пикетами добрался до Генеральной прокуратуры Украины

08.05.2015 в 17:54

Николаевский пикетчик Анатолий Ильченко сегодня устроил очередную акцию у стен Генеральной прокуратуры Украины в г. Киеве.

В этот раз на плакате Ильченко значилась надпись: "У прокуратурі: чим вища посада - тим більша падлюка".

Отметим, что это не первая акция николаевского пикетчика в столице на текущей неделе. Ранее он пикетировал Представительство Европейского Союза в Киеве и Министерство иностранных дел.

Своими пикетами пенсионер добивается выдачи ему паспорта, в котором не было бы надписей на русском языке.

Комментарии (11)
Ильченко
08.05.2015 в 19:21 | UA

Люди добрые помогите, хата сгорела, паспорт украли, отстал от поезда, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде.

7.62
08.05.2015 в 20:57 | UA

Волшебная справка Ильченко о его невменяемости лучше всякого бронежилета...

Бурят бронетанковый 1 шт.
08.05.2015 в 21:06 | XX

Кто-нибудь подарите ему кастрюльку на голову, а то ещё на солнышке напечёт.

Житомасон
08.05.2015 в 21:25 | US

Уважаемая редакция новостей-н, пожалуйста, передайте своему информатору моно-пикетчику Ильченко, чтобы он перешел от генпрокуратуры к МВД с плакатом "Пидарас Аваков - сделай мне паспорт на укр-мове, а то я тебя трахну!"
Готов оплатить три венка: "Анатолию от падлюк", "Анатолий - спи спокойно! /от адвоката Репешко/" и "Анатолий - твое место в Аду! - от николаевцев/

Да-а-а...
08.05.2015 в 21:48 | UA

На вид Ильченко дурак-дураком, а по силе духа - "какая глыба, какой матерый человичище"(с).
И все суды выигрывает. Чинуши от него разбегаются, как тараканы.

Ильченко
08.05.2015 в 21:49 | UA

> Житомасон (2015.05.08 21:25 [US])
Добрый Вы, гражданин Шарикофф, я тут стою за наше с Вами светлое будущее, за евроинтригацию, за однополые браки, за доступные наркотики и истественно за безвизовый режим, а Вы мне смерти желаете. Не такой я уже и душевнобольной, что-бы прислушаться к Вашим советам. После введения безвизового режима я планируюю поехать на заработки монопикетчиком в Брюссель и монопикетить там. Хочу тряхнуть стариной, побродить перед смертью по гей клубам и гей парадам, курнуть дури не боясь полицейских увидеть талибов и негров.

Житомасон
08.05.2015 в 23:26 | US

> Ильченко
Житомасон....Вы мне смерти желаете.
...........................
Да нет. Что ты.
Только Добра и успокоения твоей Душе, измученной еврейскими врачами-садистами, медсестрами-изуверками, санитарами-насильниками из советской карательной психиатрии.
Желаю тебе здоровья, в основном, психического. Ну и семейного счастья в составе твоей семьи из тебя самого. Надеюсь, что ты все-таки станешь белым Манделой, ну, или хотя бы главврачом на Володарского /или даже Сапетни/ по квоте от монопикетчиков Евросоюза.
А на негров ты можешь бесплатно посмотреть и в Николаеве.
От венков не отказывайся - пригодятся.

Роман Викторович
09.05.2015 в 09:07 | UA

Умению отстаивать свои права у Ильченко можно только поучиться.

Ильченко
09.05.2015 в 20:52 | UA

> Роман Викторович (2015.05.09 09:07 [UA])
У меня справка имеется поэтому мне некого боятся. Будь на моём месте вменяемый человек его бы скрутили и в КПЗ.

> Житомасон (2015.05.08 23:26 [US])
Спасибо Вам за то, что не предложили прикидывать свой куй к носу. А медсестёр я по молодости перетягал не мало, поэтому если завидуете, то завидуйте молча.

Житомасон
09.05.2015 в 21:45 | SK

>Ильченко
А медсестёр я по молодости перетягал не мало..
..завидуйте молча
.................
Онотоле, так ты, это, напиши мемуары с картинками. У тебя получится.
Некоторые дохтора-мозгоправы считают, что написание /и рисование/ - это такой способ лечения душевно больных /вымещением/.
Вот у Фройда было всего ПЯТЬ поциентов, а глянь - как его евреи раскрутили-распиарили.
Уверен, что в жизни Онотоля Ильченко ВРАЧЕЙ было не менее пяти десятков, а медсестер - несколько сотен.
Ну вот, уже на 150 страниц Из Торий болезни хватает. Это даже без санитаров.
Название? Так уже готово - "Моя борьба" ну, или "Кипит мой разум возмущенный".

Ильченко
11.05.2015 в 00:18 | UA

> Житомасон (2015.05.09 21:45 [SK])
Вы так со знанием дела рассказываете про систему работы психиатрии, я уверен, что мы с Вами знакомы и даже лечились на Володарского у одних и тех же врачей возможно даже были соседями по палате. Вся разница между нами лишь в том, что мне таблеточки уже не помогают, а Вы свои забываете регулярно принимать.