Пешеход, сбитый вчера вечером в Николаеве, скончался в больнице

08.05.2015 в 08:52

Мужчина средних лет, сбитый накануне вечером, 7 мая, на Октябрьском проспекте в Николаеве, скончался в больнице. Травмы, полученные им в ДТП, оказались несовместимы с жизнью.


Личность погибшего до сих пор не установлена — никаких документов при нем не обнаружено, а в милицию по поводу пропажи без вести человека пока никто не обращался. Вместе с тем, судя по вполне приличной одежде, погибший не относился к категории лиц без определенного места жительства.


Напомним, что вечером 7 мая, примерно в 20.30, в Корабельном районе Николаева, на Октябрьском проспекте, в районе пересечения с ул. Ленинградской, автомобиль Chevrolet Lacetti сбил пешехода. Пострадавшего в критическом состоянии с диагнозом «политравма» доставили в Жовтневую ЦРБ. Несмотря на все усилия медиков он скончался не приходя в сознание.


Пострадавший переходил дорогу в не предназначенном для перехода месте, к тому же выскочил из-за двигавшегося во встречном направлении седельного тягача.



Вместе с тем, по словам очевидцев, «Шевроле» двигался с явным превышением скорости. О силе удара свидетельствуют повреждения лобового стекла автомобиля и туфли пешехода, разлетевшиеся в разные стороны более чем на 50 метров.



Тормозной путь составил около 30 метров.




Читайте также:


В Николаеве «Шевроле» сбил пешехода. Пострадавший в критическом состоянии 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив