На майские праздники в нескольких городах возможна дестабилизации ситуации - Аваков

27.04.2015 в 00:56
Арсен Аваков

Арсен Аваков

На майские праздники в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе есть вероятность дестабилизации ситуации, а на линии фронта с этим не будет проблем. Об этом в интервью "5 канала" заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.


"Считаем, что в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе возможные точки напряжения. Мы достаточно сильны и понимаем как будем поддерживать порядок. Будем действовать жестче чем в обычной ситуации, поскольку существуют большие риски", - сказал он.


А.Аваков не ожидает проблем во время майских праздников на линии фронта. "Там большую демонстрацию не устроишь. Довольно много людей, которые живут с обнаженным нервом и достаточно сил у настоящих патриотов нашего государства", - отметил министр.


Как сообщалось ранее, в милиции считают, что Харьков и Одесса стали именно теми городами, которые используются террористами для напряжения ситуации. Это обусловлено не только элементарной составляющей деструктивной для нашей страны деятельности, но и их географическим расположением.



unn.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив