Порошенко утвердил программу сотрудничества Украина-НАТО

24.04.2015 в 00:08

Президент Украины Петр Порошенко утвердил годовую национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год. Об этом говорится в указе Президента № 238/2015, опубликованном на сайте Порошенко.

Так указом постановляется:

1. Утвердить годовую национальную программу сотрудничества Украина-НАТО на 2015 год (далее - годовая национальная программа).

2. Кабинету Министров Украины обеспечить координацию деятельности центральных органов исполнительной власти по выполнению годовой национальной программы.

3. Центральным органам исполнительной власти при участии других государственных органов, привлеченных к выполнению годовой национальной программы, подать до 10 января 2016 г. Кабинету Министров Украины отчеты, а Министерству иностранных дел Украины - информацию о выполнении годовой национальной программы для дальнейшего информирования Президента Украины.

4. Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины, Министерству иностранных дел Украины, Министерству обороны Украины, другим центральным органам исполнительной власти с участием других государственных органов, привлеченных к выполнению годовой национальной программы, органов местного самоуправления обеспечить регулярное информирование общественности о ходе и результатах ее выполнения.

Комментарии (11)
ахахахах
24.04.2015 в 00:27 | GB

<удалено модератором>

Мне кажется
24.04.2015 в 02:02 | UA

Порошенко такие вещи не утверждает. Он их легализует.

Холодный взгляд
24.04.2015 в 02:10 | UA

Может хватит это тро-ло-ло?!Когда уже остановится..Пора уже всем понимать,что НАТО нам не светит,как и Евросоюз..Наелись мы этих завтраков,досыта!

Холодный взгляд
24.04.2015 в 02:13 | UA

Занимаются чем угодно,только о народе совсем времени нет подумать и принять!Порошенко!твое тро-ло-ло уже на ушах не держится!

мазепа
24.04.2015 в 06:43 | UA

Лучше бы утвердил социальную программу и программу развития экономики, руководитель, туши свет! Купоны не устаёт стричь на войне, такой никогда не остановится, пока кто-нибудь не остановит. Страна не прокормит такое количество дебильных безголовых воякив, которые только и способны, что убивать да грабить. Воспитатели, блин! Осточертели, как прошлогодний снег, радетели за благо людское...

))
24.04.2015 в 06:57 | UA

> Холодный взгляд (2015.04.24 02:10 [UA])
Ватник, как же ты, бедняга, исстрадался от того, что Украина не в ЕС И НАТО. ))

Андрюха
24.04.2015 в 07:47 | UA

<удалено модератором>

Патриотичный мародёр
24.04.2015 в 07:50 | UA

Какое НАТО? С таким же успехом можно утвердить график восходов и заходов солнца. Ни то ни другое от Пэти совершенно не зависит :=)

qwerty
24.04.2015 в 08:19 | UA

<удалено модератором>

qwerty
24.04.2015 в 08:21 | UA

Не похоже на цивилизованные центры содержания иммигрантов Европе… Американские тюрьмы НАТО построены уже в Румынии, Болгарии, Литве, Польше. Не правда ли, очень удобно было бы содержать здесь военнопленных? Эдакое восточно-европейское Гуантанамо!
www.youtube.com/watch?v=_kf8aAB8v1I

птус
24.04.2015 в 08:27 | UA

> )) (2015.04.24 06:57 [UA])- Так это ты страдаешь от этого. Рвешься туда аж пищишь!