Дружинники утихомирили хулигана, разбушевавшегося у храма в центре Николаева

17.04.2015 в 18:50

Во время патрулирования Центрального района г. Николаева дружинники общественного формирования «Спас» увидели, как возле Кафедрального собора по ул. Садовой нетрезвый мужчина выражался грубой нецензурной бранью в адрес женщин, на замечания граждан не реагировал и нарушал общественный порядок. После чего мужчина взял в руки бутылку из-под вина и бросил ее в сторону проезжей части, где стоял автомобиль «Lada-2111». В результате автомобиль был поврежден.

Общественные помощники усмирили хулигана и отвезли его в райотдел милиции. Владелец автомобиля обратился в милицию с соответствующим заявлением. Материальный ущерб, причиненный ему вследствие хулиганских действий пьяного николаевца, составил три тысячи гривен.

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Комментарии (10)
Николаевец
17.04.2015 в 19:16 | CZ

А вот если бы нетрезвый мужчина кричал при всем это "Слава Украине", то "дружинники" бы заступились за хулигана и арестовали хозяина «Lada-2111», поставившего автомобиль в неположенном месте.

qwerty
17.04.2015 в 19:23 | UA

укропзьгей мир фуйли....

qwerty
17.04.2015 в 19:31 | UA

Вата , такая вата или свинья везьде болото найдёт.

qwerty
17.04.2015 в 20:12 | UA

> qwerty (2015.04.17 19:31 [UA])
И тебе, троль, привет... зарплату не задерживают...

qwerty
17.04.2015 в 21:00 | UA

У миня раз-два-енее личности, кто вата или свинья - не разбераю. Слава Украини!

ещё тот Николаевец
17.04.2015 в 21:51 | UA

> qwerty (2015.04.17 19:31 [UA])

> qwerty (2015.04.17 21:00 [UA])
Клоняра, ты что же думаешь, что за шваброй спрятаться можно?! Тебе правильно вопрос задали: как там в министерстве правды имени Доктора Геббельса, зарплату не задерживают?!

ещё тот Николаевец
17.04.2015 в 21:53 | UA

Вот люди, народ от безысходности и безденежья начинает звереть! Нет и раньше такое было, но сейчас просто объёмы увеличились!

абгемахт
18.04.2015 в 08:36 | DE

> ещё тот Николаевец (2015.04.17 21:53 [UA])
Да, прям, "звереть"... О,ужас! )))
Обыкновенное быдло по своей вечной пролетарской привычке винища нажралось.
Такие персонажи обычно всегда в спальных районах ползают, причем независимо от социального строя, состояния экономики и погодных условий. А этот просто заблудился.))

Житомасон
18.04.2015 в 09:33 | VN

<удалено модератором>

А.Ф