В Вознесенске вооруженный налетчик в маске напал на продавца хлебного киоска

16.04.2015 в 17:50
Фото из интернета

Фото из интернета

По факту разбойного нападения на продавца хлебного киоска в г. Вознесенск Николаевской области начато уголовное производство, устанавливается личность злоумышленника.


Как рассказала правоохранителям 37 - летняя пострадавшая, в 5 часов утра в киоск вошел незнакомец, лицо которого было скрыто черной маской. Угрожая применить холодное оружие, нападающий начал требовать, чтобы женщина отдала ему деньги из кассы. Не растерявшись, продавец схватила газовый баллончик и направила струю газа злоумышленнику в глаза. Нападающий, потеряв возможность ориентироваться, хаотично нанес продавцу несколько ударов и скрылся.


Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могли быть случайными свидетелями данного преступления или владеют информацией, полезной для следствия, обратиться в Вознесенский горотдел милиции по тел.: (05134) 4-54-44, 102 или по адресу: г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24.


Приметы нападавшего: рост примерно 160-165 см, худощавого телосложения, был одет в одежду темного цвета.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив