Массовую драку на Пасху в Киеве спровоцировала «дочь генерала милиции»

14.04.2015 в 09:00
Массовую драку на Пасху в Киеве спровоцировала «дочь генерала милиции»

Массовую драку на Пасху в Киеве спровоцировала «дочь генерала милиции»

Массовая драка в Киеве в парке отдыха жилого массива Виноградарь на Пасху, 12 апреля, произошла из-за 21-летней девушки, которая представилась как дочь «генерал-майора милиции». По предварительной информации, в ходе конфликта лица кавказской национальности избили мужчину, также пострадала женщина с ребенком.


Задержанных зовут Хасан и Расим. Об этом на видео заявила одна из участниц конфликта, 21-летняя Алена Остренко, которая отдыхала в компании кавказцев.


Девушка похвасталась, что она будущий магистр Академии МВД, у которой папа "генерал-майор милиции Остренко Анатолий Федорович" и крестный "министр обороны Кара Валерий Владимирович".


При этом, по словам других очевидцев, Алена вела себя агрессивно и употребляла нецензурные слова в адрес присутствующих, в частности по отношению к матери с коляской.

 


Напомним, как сообщали «Новости-N», в парке на Пасху произошла массовая драка. "При попытке пресечь правонарушение пострадал сотрудник патрульной службы. Один из правонарушителей нанес телесные повреждения работнику милиции, после чего милиционер совершил предупредительный выстрел вверх", - рассказали в милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив