Сотрудники ГАИ Николаева задержали незадачливого вора-домушника

12.04.2015 в 13:29

Сотрудники ГАИ во время несения службы в микрорайоне Варваровка получили ориентировку о том, что в автобусе БАЗ, который следует по маршруту «Одесса-Николаев» среди пассажиров находится 29-летний мужчина, который подозревается в совершении кражи телевизора.


Автобус был остановлен инспекторами ГАИ. При проверке среди пассажиров был замечен мужчина по приметам похожий на разыскиваемого, который держал небольшой телевизор. На вопросы работников милиции он только отмалчивался, а потом объяснил, что телевизор одолжил у своего товарища. Вот только «друг» из с. Федоровка Березанского района, обратившись в райотдел милиции утверждал, что в его дом залез неизвестный и украл имущество, а не «занял».


Следует отметить, что этот «заемщик» уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранителей за аналогичные правонарушения.


По данному факту следственным отделом Березанского райотдела милиции начато уголовного производства по признакам ч.3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинивший значительный ущерб потерпевшему), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив