Водители-хамы в Николаеве: «Я паркуюсь как хочу»

05.04.2015 в 15:03

Наши читатели продолжают присылать фото и видеосюжеты, о нравах, царящих на николаевских дорогах. В этот раз нам прислали фото припаркованного автомобиля — если это можно назвать парковкой.

На фото изображен Mitsubishi Outlander, припаркованный мало того что поперек  тротуара, так еще и практически на пешеходном переходе. Место — пересечение Октябрьского проспекта и ул. Васляева.

Молодая мама, приславшая нам фото, пишет, что она шла с детской коляской, в которой был ребенок, по тротуару. Ей пришлось отскочить в сторону, спасая себя и ребенка, так как «Мицубиши», пытаясь «припарковаться», ехал прямо на нее.

Когда же напуганная мама сделала замечание молодой девушке, которая была за рулем «Аутлендера», та ее грубо обругала, после чего с гордо поднятой головой отправилась в расположенный здесь же косметический салон. 

Все время, пока девушка-водитель преспокойно «наводила красоту», люди вынуждены были обходить ее авто и выскакивать на пешеходный переход прямо из-за автомобиля. К счастью, в этот раз обошлось без жертв.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив