Николаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕО

03.04.2015 в 18:18

В пятницу, 3 апреля, в 79-ю Николаевскую отдельную аэромобильную бригаду были переданы на вооружение 12 бронетранспортеров — десять БТР-80 и два БТР-70, которые прошли капитальный ремонт на Николаевском бронетанковом заводе.

Как сообщил журналистам и.о. директора Николаевского бронетанкового завода Александр Швец, машины разбирались до корпуса, полностью «перебирались» и прошли полный цикл испытаний — на герметичность (т. н. «дождевание»), избыточное давление внутри и т. д.

- Машины эти будут служить не один год. Тем более что на каждую машину мы даем 15 тыс. км пробега, или один год гарантии. Для военной техники это существенный срок, - сказал руководитель госпредприятия.

Полученной техникой военные остались довольны. По словам старшего лейтенанта ВСУ Дмитрия Боровского, она в идеальном состоянии и подходит им по всем параметрам.

- Будет выполнять антитеррористическую операцию на Донбассе, - сказал он.

На вручении боевой техники присутствовали также николаевские нардепы Тарас Креминь и Игорь Бриченко. Они выступили с напутственными словами, после чего священники УПЦ КП провели обряд освящения и машины отправились с территории завода в часть.

Комментарии (24)
сепар
03.04.2015 в 18:21 | UA

<удалено модератором>

хе хе ®
03.04.2015 в 18:47 | UA

Отлично! Визжащая беспомощная истерика сепаров, только подтверждает, что мы двигаемся в правильном направлении. Слава Украине!

АБВ
03.04.2015 в 18:51 | UA

<удалено модератором>

Клаус
03.04.2015 в 18:56 | UA

> хе хе ® (2015.04.03 18:47 [UA])

Где ж ты истерику-то увидел, убожество? Шиза майданная косит - видишь и слышишь то, чего нет?

Возмездие не за горами.
03.04.2015 в 19:05 | UA

<удалено модератором>

хе хе ®
03.04.2015 в 19:19 | UA

<удалено модератором>

лёля
03.04.2015 в 19:37 | UA

не могу понять церковь,как можно освящать то,что едет убивать людей?

В рот фронт !
03.04.2015 в 19:40 | UA

Это десантники ?! Бомжи на помойке лучше выглядят ! Ну ничего, правосеки их отзадорят...

Николаевец
03.04.2015 в 19:54 | FR

> лёля (2015.04.03 19:37 [UA])

Там специально пометку сделали что священники были УПЦ КП. Этим - можно. Эти призывают к войне и убийствам.

Николаевец
03.04.2015 в 19:55 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=QimGl4V03iE - Митингующие забросали посольство США в Киеве навозом

Ник
03.04.2015 в 19:56 | UA

> лёля (2015.04.03 19:37 [UA])
церковь сатаны, у нас ведь оркаина,только хардкор

44
03.04.2015 в 20:04 | DE

Когда закончите страдать херней. Войны уже нет, а вы все воюете.

Моторола
03.04.2015 в 20:10 | UA

Спасибо, присылайте ещё!!!

ещё тот Николаевец
03.04.2015 в 20:19 | UA

<удалено модератором>

Ник - не Мык
03.04.2015 в 20:27 | UA

армии Новороссии пригодятся,укропы всеравно воевать не умеют, только в котлах вариться

ещё тот Николаевец
03.04.2015 в 20:52 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
03.04.2015 в 20:55 | UA

— Он сослался на Ветхий Завет, где патриарх увидел допустимость казней для устрашения врага. Филарет сказал, что в пытках ничего страшного нет, если мучители борются за правое дело, — рассказал пранкер, разыгравший Филарета.
В откровенном разговоре с Филаретом телефонный хулиган также обмолвился о гомосексуальных связях с политиком Олегом Ляшко. Он в красках описал, как одиозный нардеп плотно закрыл двери своего кабинета и склонил комбата к интимной близости. Лидеру Радикальной партии Филарет предрек божью кару, а вот Семенченко грех мужеложства отпустил в награду за искреннее раскаяние.
Напомним, Филарет не в первый раз оказывается в центре скандала в связи со своими высказываниями в поддержку боевой операции в Донбассе. Так, лжепатриарх заявил, что уклоняться от мобилизации грешно, а те, кто отказался отправиться на войну, не любят свою родину.

н
03.04.2015 в 21:37 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.04.03 20:52 [UA]) тЫ лучше про Кирилку Гундяева расскажи . Тому его грехи путин отпускает канонично . Гундяев целует руку карлика как и его подчинённые ??? Клейма негде ставить уже .О РАСКАЯНИИ И речь не идёт - благославляет на агрессию и аннексию и вообще на что царь самозванец кремлёвский пожелает .

лёля
03.04.2015 в 21:51 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.04.03 20:52 [UA])
это просто жесть!

олег
04.04.2015 в 00:47 | RU

> Историковед (2015.04.03 23:37 [UA])
Немного перепутал... Никого из русских на майдане не было. Али с памятью твоей , что-то стало!? Все перед камерой светились, но русских не было...

олег
04.04.2015 в 00:52 | RU

> н (2015.04.03 21:37 [UA]) Каждый пишет в меру своей испорченности.. Вам наверное за 70 лет, али от бога рожденные, что бы незнакомых вам лично людей, да и еще в возрасте погаными словами поносить. Действительно правильное слово пшеки придумали - "быдло"... Как - то так.

Витовка
04.04.2015 в 08:53 | UA

Слава НБТРЗ, смерть окупантам
Дасть Бог сил и РВСН возродим

Уже началось
04.04.2015 в 09:15 | UA

ой передали!!!!очень смешно,они пока от завода до части доехали то уже два по дороге сломались...новенькие ,свежженькие,только с пылу с жару.Сколько ж до Донецка доедет?????

Наблюдатель
04.04.2015 в 09:25 | UA

<удалено модератором>