Николаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕО

03.04.2015 в 18:18
Николаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕОНиколаевским десантникам передали БТРы, которые отправятся на Донбасс. ВИДЕО

В пятницу, 3 апреля, в 79-ю Николаевскую отдельную аэромобильную бригаду были переданы на вооружение 12 бронетранспортеров — десять БТР-80 и два БТР-70, которые прошли капитальный ремонт на Николаевском бронетанковом заводе.

Как сообщил журналистам и.о. директора Николаевского бронетанкового завода Александр Швец, машины разбирались до корпуса, полностью «перебирались» и прошли полный цикл испытаний — на герметичность (т. н. «дождевание»), избыточное давление внутри и т. д.

- Машины эти будут служить не один год. Тем более что на каждую машину мы даем 15 тыс. км пробега, или один год гарантии. Для военной техники это существенный срок, - сказал руководитель госпредприятия.

Полученной техникой военные остались довольны. По словам старшего лейтенанта ВСУ Дмитрия Боровского, она в идеальном состоянии и подходит им по всем параметрам.

- Будет выполнять антитеррористическую операцию на Донбассе, - сказал он.

На вручении боевой техники присутствовали также николаевские нардепы Тарас Креминь и Игорь Бриченко. Они выступили с напутственными словами, после чего священники УПЦ КП провели обряд освящения и машины отправились с территории завода в часть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив