Николаевские десантники рады «Правому сектору» в составе 79-й бригады: «Они дадут новобранцам необходимый задор»

03.04.2015 в 16:00
Слева направо: Сергей Танасов, Александр Черников и Александр Кириченко

Николаевские десантники поддерживают переход бойцов Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора" на контрактную службу в 79-ю отдельную аэромобильную бригаду ВСУ.

Об этом сегодня, 3 апреля, в ходе подведения итогов благотворительной продажи фоторабот с выставки «Адский аэропорт» сообщили николаевские "киборги".

На встрече присутствовали военнослужащие 79-бригады Сергей Танасов, Александр Черников и Александр Кириченко.

В комментарии журналистам соорганизатор выставки «Адский аэропорт» Сергей Танасов сказал, что наши десантники позитивно относятся к пополнению 79-й бригады.

- Они приобретут официальный статус и получат какие-то гарантии. Плюс им не нужно будет за сепарами гоняться, чтоб оружие забрать, - шутя выразился военнослужащий.

Более того, киборги уверены, что бойцы «Правого сектора» поднимут патриотический настрой недавно поступивших на службу новобранцев.

- Сейчас много людей демобилизовались. Ряды пополнили новобранцы, которые нигде толком не были, сейчас только с учебки. И вот они ("Правый сектор", - прим. ред.) дадут им необходимый тонус и задор, - считают "киборги".

Напомним, ранее «Новости-N» уже сообщали о том, что бойцы "Правого сектора" переходят на контракт в николаевскую 79 бригаду.

Комментарии (16)
Николаев-РУССКИЙ ГОРОД!
03.04.2015 в 16:15 | XX

<удалено модератором>

Правда
03.04.2015 в 16:21 | US

Конечно, они рады братьям по оружию.
Да и Николаеву это не помешает.

12,7
03.04.2015 в 16:26 | XX

Что-то на второй фотке "задор" у них какой-то унылый... )))

ник
03.04.2015 в 16:32 | UA

Пи*здец! Полный!!! Только правосеков и не хватало в Николаеве!! И так все углы были обоссаны десантурой из рагулей, а теперь ещё и грабежи и убийства появятся! Спасибо Пете Поросёнку!

Павлик
03.04.2015 в 16:36 | UA

Нет слов..ПОЗОР

Лi
03.04.2015 в 16:36 | UA

Какой позор, чмошники.

Лi
03.04.2015 в 16:40 | UA

Кстати, кто не видел живьём киборгов, но очень хочет посмотреть приезжайте на Намыв. Там за почтой есть два генделика, они там с 4-5 уже начинают собираться, к 6 уже на ногах не стоят. Девочек продавщиц уже заманали свои попрошайничеством, мол мы же герои, налей.

:)
03.04.2015 в 16:43 | RU

> 12,7 (2015.04.03 16:26 [XX]) Да и на второй фотке только одному весело, а другой пребывает в глубокой задумчивости, явно не радостной.

79-я это позор Николаева
03.04.2015 в 17:23 | UA

@бойцы «Правого сектора» поднимут патриотический настрой недавно поступивших на службу новобранцев.
- Сейчас много людей демобилизовались. Ряды пополнили новобранцы, которые нигде толком не были, сейчас только с учебки. И вот они ("Правый сектор", - прим. ред.) дадут им необходимый тонус и задор@

Ну все, полный пи.... "дедовщина" отдыхает. Просто смех разбирает, когда представляешь как ПСы будут "давать тонус и задор".
Вот ведь "повезло" новобранцам.

Русый
03.04.2015 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

Олег
03.04.2015 в 17:33 | RU

Около двух с половиной тысяч украинцев окружили посольство США в Киеве первого апреля. Люди, несогласные с назначением иностранцев в правительство Украины, а также вмешательством американцев и европейцев в госуправление страны, держали транспаранты «Мы не скоты!» и издавали звуки, подражая животным.
Кроме того что митингующие мычали и блеяли, они также ели капусту, которую раздавали организаторы акции протеста. В руках они держали двухметровые морковки с символами Европейского союза. Под конец манифестации несогласные киевляне закидали посольство США навозом.

Безобразная Эльза
03.04.2015 в 19:17 | UA

Задор????
Пардон, это точно десантники разглагольствуют или геи из ночного клуба

Вообщето военные иксперды из великобритании считают правосеков никакими вояками

Ватенфюрер