В Николаеве бесследно исчез гражданин Турции, приехавший забирать крупный долг

31.03.2015 в 16:20

В понедельник, 30 марта, в Ленинский райотдел милиции г. Николаева обратился житель г. Херсона Р., заявивший о пропаже гражданина Турецкой республики Эрдогана.

Гражданин Турции Эрдоган, проживающий в г. Херсоне, приехал в Николаев вместе со своим товарищем Р. в воскресенье, 29 марта. Целью поездки был возврат долга — жительница Николаева задолжала турку несколько тысяч долларов.

Приезжие припарковали свой «Мерседес Спринтер» на Херсонском шоссе. Эрдоган сказал приятелю, что уходит за деньгами и вернется через 30 минут. Вместо тридцати минут Р., просидел в микроавтобусе до утра — ушедший турок так и не вернулся.

Утром, так и не дождавшись товарища, Р. поехал писать заявление в милицию.

По состоянию на вторую половину дня вторника, 31 марта, пропавший гражданин Турции так и не объявился, и что с ним — не известно.
Николаевская милиция ведет интенсивный розыск пропавшего.

Комментарии (13)
ну-ну
31.03.2015 в 16:24 | US

Жалко, что пропал турок, а не ху*лостанец.

пм
31.03.2015 в 16:25 | UA

Это случаем не президент Турции? Он тоже Эрдоган. Или сродственник?

:-)
31.03.2015 в 16:51 | UA

сожрала его жительница Николаева,без соли и сырым.

птус
31.03.2015 в 17:08 | UA

В, здесь на сайте, дебилы? Что вы пишете?

Казак
31.03.2015 в 17:09 | RU

Мля ... тут самолёты пропадают ... а он за долгом в несколько штук бакарей приехал ... наивный ... Это ж не страна,а "чёрная дыра" ... Да-да,полная жопа ...

гаврилюк
31.03.2015 в 17:30 | UA

> ну-ну (2015.03.31 16:24 [US])

> некацап (2015.03.31 17:00 [UA]) два вафлиста отписались)

Доктор
31.03.2015 в 17:31 | UA

> птус (2015.03.31 17:08 [UA])
Нет. В основном дауны. Их можно опознать по желто-голубым ленточкам.

нет дыма без огня.
31.03.2015 в 17:39 | UA

> Доктор (2015.03.31 17:31 [UA])
Кто как себя показал - такое и отношение. В Украине русские всегда жили даже лучше самих украинцев. Но когда они начали выдумывать несуществующие проблемы (типа защемления языка)...

ещё тот Николаевец
31.03.2015 в 17:43 | UA

<удалено модератором>

123
31.03.2015 в 18:38 | GB

а ведь турка предупреждали - не давай денег русскоязычным

Ден
31.03.2015 в 19:01 | RU

Его выкрали российские агенты, чтобы дискредитировать жителей Украины и не допустить ее вхождения в ЕС - типа, кто возьмет срану с царящим беспределом.

Тибул
31.03.2015 в 19:47 | UA

> некацап (2015.03.31 17:00 [UA])
жалко тебя убогого

Тибул
31.03.2015 в 19:48 | UA

> ну-ну (2015.03.31 16:24 [US])
ху*лостанец ты чего не пропал )