В Одессе столкнулись 5 легковушек и маршрутка - пострадало семь человек

14.10.2008 в 17:52
фото с места происшествия ГАИ (segodnya.ua)

фото с места происшествия ГАИ (segodnya.ua)

Вчера, 13 октября, в 18:20 по ул. Николаевская дорога водитель автомобиля "Ауди-А6" не справился с управлением и, не выбрав безопасную скорость движения, совершил наезд на препятствие - бордюрный камень, после чего а/м «Ауди-А6» откинуло на встречную реверсивную полосу движения, где он совершил столкновение с автомобилем «ДЭУ-Сенс», который двигался во встречном направлении, после чего а/м «ДЭУ-Сенс» откинуло назад и он совершил столкновение с автомобилем «Нисан», автомобилем «БМВ-318», пассажирским автобусом Богдан и автомобилем «ВАЗ-21099». 

В результате происшествия пострадали 7 человек.

Водитель а/м Ауди-А6 - 1985 г.р., обратился в ГКБ, диагноз: ЗЧМТ, закрытый перелом правой наружной лодыжки, а его пассажир 1982 г.р. получил ушиб грудной клетки.

Водитель а/м «ДЭУ-Сенс» – 1979 г.р., доставлен в ГКБ, диагноз: политравма, ЗЧМТ, СГМ, травма грудной клетки, закрытый перелом правой голени и левого бедра, а у пассажира 1980 г.р. перелом правой ключицы. 

Водитель а/м «Нисан» – 1981 г.р., доставлен в ГКБ, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб носа, у пассажира 1974 г.р. ушиб грудной клетки, перелом ребер. 

Пассажир а/м «БМВ» – 1966 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ.
 
Источник: "Сегодня" 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив