До лета Николаев планирует купить 10 троллейбусов, 10 трамваев и 10 автобусов

20.03.2015 в 16:20

Сегодня, 20 марта, в мэрии состоялось очередное совещание по вопросам транспорта под председательством заместителя городского головы Александра Женжерухи. В заседании приняли участие представители общественности, руководители некоторых фирм-перевозчиков и пассажиры.

В ходе совещания Александр Женжеруха выразил надежду, что выход на городские маршруты большего количества коммунального транспорта будет способствовать улучшению качества работы и маршруток. Так, до июня-июля Николаев планирует купить 10 троллейбусов, 10 трамваев и 10 автобусов.

Напомним, что о пополнении автопарка город говорил давно, однако дело ускорилось после забастовки маршрутчиков 3 марта.

Комментарии (11)
правильное решение
20.03.2015 в 16:33 | US

Респект, городу нужен единый нормальный транспорт, а не эти многочисленные собачьи будки на колесах с хамлом за рулем.

#
20.03.2015 в 16:42 | UA

Главу тендерного комитета по этим закупкам можно сразу размещать на работу в СИЗО т.к. после такого жира проверяющие с него не слезут!

АБВ
20.03.2015 в 16:48 | UA

Единственное мудрое решение в городе за последние годы. Главное, чтобы в жизнь воплотилось.

Наблюдатель
20.03.2015 в 16:52 | UA

Ха-ха-ха! Много чего было ОБЕЩАНО за последний год! Эти троллейбусы-трамваи-автобусы постигнет судьба ОБЕЩАННЫХ карателям сребреников по 1000 грн/день! Хотя пару штук прикупят,возможно.

Катя
20.03.2015 в 16:54 | UA

Женжеруха -- это тварь и вор -- думаю гнать этого менеджера надо сраной метлой -
- от этого мента одни убытки городской казне == зато карманы набитые.

Катя
20.03.2015 в 16:55 | UA

Женжеруха -- это тварь и вор -- думаю гнать этого менеджера надо сраной метлой -
- от этого мента одни убытки городской казне == зато карманы набитые.

Татьяна
20.03.2015 в 18:13 | UA

Ну, купят... То, что можно было купить по 3, купят по 5... И что??? Решат проблему перевозок? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
До тех пор, пока будут льготники и не будет электронного контроля за билетами пассажиров, толку не будет!!!
А в Совковом "крупногабаритном" транспорте лично я уже накаталась вдоволь!

АБВ
20.03.2015 в 21:08 | UA

> Татьяна (2015.03.20 18:13 [UA])
А тебе не нравится Совок, езди на такси, если так круто зарабатываешь. А льготники, между прочим, всю жизнь работали ради твоего благополучия. В каких домах люди живут, по каким тротуарам ходят, откуда взялись "невзначай" районы Намыв и Октябрьское, улиша Ленина за счёт чего более-менее современной стала. В Европе даже министры на велосипедах ездят. И что?. Не зазорно. А тебя видимо на Мерседесе привозить надо. Фифа.

Морячка
20.03.2015 в 21:57 | DE

Это шо? Опять как при Жуменко 50 мне/50 гувернеру? А на кадрово/снабженческие места своих родственников в качестве "администраторов финпотоков"? ну тафай, тафай...

Жительница города Н
21.03.2015 в 01:20 | UA

А самый лучший мэр города за всю его историю Чайка, именем которого хотели назвать все улицы и площади за время своего 12
летнего издевательства не купил ни одного трамвая и не одного троллейбуса. Трамваи ездили с забитыми фанерой окнами, а пол дребежжал так что казалось пассажиры высыпятся на ходу. Если обещания не разойдутся с делами то это очень хорошо.

123
22.03.2015 в 11:30 | UA

Хотелось бы верить