Все пострадавшие в ночном ДТП военнослужащие вернулись в свою часть

20.03.2015 в 16:00

Пострадавшие в ночном ДТП на проспекте Ленина военнослужащие вернулись в свои подразделения. Как удалось выяснить «Новостям-N», серьезных травм никто из них не получил.

 

«Скорая» доставила с места происшествия в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) троих военнослужащих. Двоих после осмотра отпустили сразу — полученные ими синяки, царапины и мелкие ушибы не требовали оказания специальной медицинской помощи.

 

Один пострадавший с диагнозом «ушиб грудной клетки» был госпитализирован в отделение хирургии для наблюдения — дежурный врач пришел к выводу, что за ним необходимо понаблюдать, чтобы не пропустить возможные осложнения. Однако воин в БСМП не задержался: утром во время обхода врачи в палате его не обнаружили — он самовольно покинул больницу.

 

Напомним, что в ночь с четверга на пятницу, около трех часов ночи, на проспекте Ленина в Николаеве автомобиль «Дэу Ланос» выехал за пределы проезжей части, врезался в опору рекламного щита и перевернулся.

 

В салоне автомобиля кроме водителя находилось пятеро военнослужащих одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан.

 

В результате аварии трое военнослужащих были травмированы и доставлены в БСМП.

 

Позже экспертиза определила, что водитель автомобиля был пьян. По словам очевидцев происшествия, оказывавшим пострадавшим первую помощь сразу после аварии, от военнослужащих также исходил запах спиртного.

 


Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит и перевренулся

 

Водитель автомобиля с военными, который врезался в Николаеве в рекламный щит, был пьян

Комментарии (12)
Ну и слава Богу!
20.03.2015 в 16:15 | US

Ребята, надо поосторожнее.
Ва нужны для борьбы с русско-фашистскими подонками.

беспредел!
20.03.2015 в 16:23 | BG

как это вернулись в свою часть??
А за пьяную езду по ночному городу никто из них так и не ответит? Может, их еще по головке погладить и леденец дать: молодцы, что не испугались?

ку-ку, Гриня!
20.03.2015 в 16:40 | US

> беспредел! (2015.03.20 16:23 [BG])
Проснись, тормоз. За рулем был гражданский, военные были всего лишь пассажирами.

ппп
20.03.2015 в 16:44 | UA

Херои величайшей армии мира ...подпиндосники

Наблюдатель
20.03.2015 в 16:56 | UA

Сегодня будущим карателям повезло. Но конец у них один - ЯМА.

АБВ
20.03.2015 в 17:03 | UA

Теперь ещё неделю бухать будут в ознаменование того, что живы остались и отделались лёгким испугом.

Антифашист
20.03.2015 в 20:19 | UA

Очень жаль, что остались живы. Наделают ещё бед укрофашистские подонки америкосовского пошива.

ЗАДОЛБАЛА
21.03.2015 в 00:33 | UA

> Ну и слава Богу! (2015.03.20 16:15 [US])

> ку-ку, Гриня! (2015.03.20 16:40 [US])
Ты юсовская "дочь охвицера" задолбала своими высерами... Шо, в колораде спокойно не живется ? Так ты не за Украину переживай, а за то, шо-б Вовка Пукин ваш пендостан "тополями" не засадил !

ку-ку, Гриня!
21.03.2015 в 08:56 | US

<удалено модератором>

Правда
21.03.2015 в 10:46 | UA

Меня очень интересует одна вещь, если Вы такие патриоты Порошенко и этой власти, тогда почему Вы сидите за компьютером а не защищаете Украину в зоне АТО с автоматом в руках. От Вас очень много шума, но он бесполезен так как Вы прячитесь за спинами тех кто в АТО сейчас. Если Вы такие патриоты и европейцы тогда - Welcome to the War!!!

ш
24.03.2015 в 16:21 | UA

отлично на запчасти пойдет....

ш
24.03.2015 в 16:26 | UA

Эт ты один патриот, а я нет, родина там где жопе хорошо, единственный долг, это только родители, т.к. они единственные в меня вложили.
А забирать должника у предков на пушечное мясо, ради интересов олигархических кланов того или иного миллиардера не буду.