«Это саботаж со стороны людей», - губернатор Николаевщины о провале мобилизации в Заводском районе города

19.03.2015 в 18:45

Губернатор Николаевской области Вадим Мериков поручил мэру города Юрию Гранатурову организовать встречу со всеми главами администраций районов города, руководителями городских предприятий и ЖЭКов по поводу выполнения мобилизационного плана.

Об этом он заявил в ходе своей пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 19 марта.

Так, в ходе пресс-конференции стало известно, что в Заводском районе города мобилизационный план выполнен чуть более чем на 20%. Мериков не винит руководство предприятий, которые расположены в данном районе, в невыполнении мобилизационного плана. По его мнению, провал мобилизации — это просто-напросто «саботаж со стороны людей».

- Там (в заводском районе — прим.ред.) не саботаж руководителей предприятий. Это саботаж со стороны людей. Люди не получают на руки повестки. Я поручил мэру города собрать глав администраций районов, предприятий и ЖЭКов и провести оперативную работу по оповещению людей, - сказал Мериков.

При этом председатель ОГА отметил, что Николаевская область в числе лидеров по количеству добровольцев, которые пополняют ряды Нацгвардии.

Комментарии (24)
Человек
19.03.2015 в 18:51 | UA

Экак выслуживается.

Николаевец
19.03.2015 в 18:51 | XX

Мериков такой хороший, и почему ему попались такие гадкие людишки? Ну никак не хотят отдавать свои жизни для счастья и процветания Мерикова и других олигархов.

Кацапчук
19.03.2015 в 18:51 | RU

Дурных становится всё меньше.

1
19.03.2015 в 18:53 | UA

<удалено модератором>

АБВ
19.03.2015 в 18:54 | UA

Он что, дурилка, не знает, что в Заводском районе живёт большинство пенсионеров ВС СССР, рабочих ЧСЗ и других промышленных предприятий. И он хочет их призвать? Пусть попробует. Как аукнется, так и откликнется.

Фукс
19.03.2015 в 19:01 | UA

Как это нет желающих сдохнуть за бабло олигархов ? Это саботаж !!!

nekto
19.03.2015 в 19:04 | UA

Скорее всего, видимо, и более высокое руководство так считает...Мы,дескать, печемся ради вашего же блага, делаем все возможное, а вы не понимаете этой заботы, не отзываетесь на нее, ... наверное, в силу своего эгоизма и неразумности!..

Злобный
19.03.2015 в 19:06 | UA

Мериков, какого хрена ты не на АТО. Бздишь?

Казак
19.03.2015 в 19:11 | RU

<удалено модератором>

людоед
19.03.2015 в 19:26 | TR

<удалено модератором>

111
19.03.2015 в 19:52 | UA

у как раскудахтался!!! сам туда вали !!!!!!!!! дурных нет!!!!!!!!!!

работяга
19.03.2015 в 19:57 | CY

Это не саботаж. Это здравомыслие.

УВАГА ВСІМ !!!
19.03.2015 в 20:18 | UA

<удалено модератором>

Могилизация
19.03.2015 в 20:53 | UA

Так говорили же, что только свидомых добровольцев будут набирать. А теперь - саботаж. Вы уж определитесь там.

Житомасон
19.03.2015 в 21:05 | RU

Оказывается, в Заводском районе % умных людей больше , чем в с. Мешково-Погорелово.

Рецепт прост!
19.03.2015 в 21:08 | XX

Пусть тех бздунов в масках берут на мобилизацию, которые по митингам ошиваются. А то вроде бы патриоты, а идти воевать - забздели, маски понапяливали, чтобы харями не светить и от армии откосить. Так что как только патриотический митинг - подгоняем будку и туда всех, кто в балаклавах - вот вам и мотивированные бойцы.

Зри в корень
19.03.2015 в 21:10 | UA

Какой же это саботаж, когда люди не хотят умирать ни за что, ни про что? Это здравомыслие!
Власти решили всех убить, а люди не хотят быть убитыми. Народу война не нужна, они на ней не наживаются!

Обама
19.03.2015 в 22:22 | UA

Все эти воровитые чинуши реально вообразили себя панами и высшей расой

ржунемогу)
19.03.2015 в 23:06 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
20.03.2015 в 09:54 | UA

Какой ду-рень! Только сейчас понял, что 80% против ху-нты и бандеровцев! Янцена с Губскими призови, глядишь план чуток улучшится!

1 (восстановлено)
20.03.2015 в 10:48 | NL

<удалено модератором>

Казак (восстановлено)
20.03.2015 в 10:49 | NL

<удалено модератором>

людоед (восстановлено)
20.03.2015 в 10:51 | NL

<удалено модератором>

Валентин с Блакытной