«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко

14.03.2015 в 17:01
«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту ПорошенкоМарина Мазенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко«Почему с каждым днем все больше людей становятся бедными?» - николаевцы обратились к Президенту Порошенко

Сегодня, 14 марта, в ходе акции «кредитного майдана» в Николаеве, горожане обратились к Президенту Украины с требованием урегулировать курс иностранных валют и остановить обвал гривны. 

В ходе акции николаевцы собирали подписи под обращением к президенту Петру Порошенко. В своем письме горожане просят гаранта Конституции обеспечить право всех валютных заемщиков на перевод валютных кредитов в национальную валюту по тому курсу, который существовал на момент получения кредита.

Одна из участниц акции Марина Мазенко зачитала пункт предвыборной программы Порошенко «Жить безбедно». Шла речь о том, что бедному человеку сложно быть свободным, поскольку у него есть вечная необходимость обменять свободу на хлеб. Зачитав соответствующий пункт программы, Марина обратилась к Петру Порошенко с вопросом: «Почему у нас в стране с каждым днем все больше и больше людей становится бедными?». Она считает, что из-за существующего курса иностранных валют многие николаевцы оказались за чертой бедности.

- У меня в руках предвыборная программа Петра Порошенко, за которую здесь многие присутствующие голосовали. В своей предвыборной программе Президент очень много хорошего говорил. Но почему у нас в стране с каждым днем все больше и больше людей становится бедными? Президент сам говорил, что бедный человек — это не свободный человек, - сказала Марина.

Участники акции намерены собирать подписи под своим обращением не только в Николаеве, но и в других городах.



Напомним, что сегодня днем, 14 марта, в Николаеве на ул. Советской в районе магазина «Сотка» около 50 человек вышли на протест с требованием от банков взаимовыгодных условий выплаты кредитов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив