В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)

11.03.2015 в 09:49



На окраине поселка Матвеевка выросла громадная мусорная свалка. Об этом сообщают активисты в социальной сети. При этом они подчеркивают, что горы мусора сюда привозят сами же горожане.


«Северо - восточные окраины Матвеевки. Думаете это делают какие то варвары? Нет такие простые и милые люди. Катался на велике пару дней назад, был свидетелем выгрузки мусора, старенький москвич с прицепом, два д*** лет 50 - 55 и бабушка с дедушкой на заднем сиденье... все очень просто и мило ... Как это безобразие остановить?», - написал в сети пользователь «Матвеевский лес».

Комментарии (9)
Николай Евгениевич
11.03.2015 в 10:06 | UA

Европа!

123
11.03.2015 в 10:09 | UA

В воскресенске такая же свалка, и тоже несут жители деревни,а потом сами же гуляют в лесу с колясками.

Европеец
11.03.2015 в 10:25 | UA

> Николай Евгениевич (2015.03.11 10:06 [UA])
Ага. Быдлопа!

Знаток
11.03.2015 в 10:29 | UA

"Как это безобразие остановить?"...

Безобразие можно остановить, лишь уничтожив тех, кто безобразничает. Что сейчас и делается в стране с УКРаденным названием Дуркаина.

ВатникЪ
11.03.2015 в 11:00 | US

Ета всё злыя бєндэравцы тама накидали, штобы нас, изсконно рузских тута всех угнетить. Им Гасдеб Омерики ето приказал.

Житомасон
11.03.2015 в 11:08 | UA

<удалено модератором>

Ася
11.03.2015 в 11:49 | UA

Рыба гниёт с головы!

Николаевский
11.03.2015 в 17:04 | UA

> Николай Евгениевич (2015.03.11 10:06 [UA])
Вы не поверите, но я скажу.
Живу в частном секторе, плачу за вывоз мусора, поэтому имею право сказать.
Из наблюдений: граждане поддерживающие евронаправленность платят за вывоз, А ностальгирующие по СССР и рузкому миру говорят, типа на хер надо платить, валим в кучу на углу, - раз в пол-года гранатуров вывезет.

Николаевец
11.03.2015 в 18:38 | UA

> Николаевский (2015.03.11 17:04 [UA])
Да ну - не-е-е! Гырня енто усьо! Быдла не надлежит ни к сословиям, ни к вероисповеданиям, однаково, как не идентиХвицируИца-дисмкриминируИца по цвету кожи или размеру задницы... Быдло - оно и в Африке - оно! А Ывропа в таких делах - сама в роре(англ.).