В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)

11.03.2015 в 09:49
В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)В Матвеевке усилиями самих же горожан образовалась огромная свалка (фото)



На окраине поселка Матвеевка выросла громадная мусорная свалка. Об этом сообщают активисты в социальной сети. При этом они подчеркивают, что горы мусора сюда привозят сами же горожане.


«Северо - восточные окраины Матвеевки. Думаете это делают какие то варвары? Нет такие простые и милые люди. Катался на велике пару дней назад, был свидетелем выгрузки мусора, старенький москвич с прицепом, два д*** лет 50 - 55 и бабушка с дедушкой на заднем сиденье... все очень просто и мило ... Как это безобразие остановить?», - написал в сети пользователь «Матвеевский лес».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив