На Николаевщине неизвестный с ножом ограбил пенсионерку: милиция просит помочь в розыске

07.03.2015 в 16:07

По факту совершения разбойного нападения на сотрудницу продуктового магазина и завладения деньгами начато уголовное производство по признакам ст.3 ч.187 УК Украины «Разбой», устанавливается личность злоумышленника.

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 62-летней пенсионерки о том, что она стала жертвой нападающего.

Как выяснилось, ночью в круглосуточно работающий продуктовый магазин зашел неизвестный, лицо которого было закрыто шарфом. В руках у незнакомца был нож и человек, угрожая пожилой продавщице, забрал выручку из кассы в сумме около 2 тысяч гривен.

Магазин не был оборудован ни тревожной кнопкой вызова милиции, ни камерами видеонаблюдения, поэтому правоохранителям стало известно о происшествии только после того, как женщина отошла от шока.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам ст.3 ч.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Правоохранителями устанавливается лицо, причастное к совершению разбойного нападения.

Вниманию граждан!

Вознесенский ГО УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, которые стали случайными свидетелями совершенного преступления, или обладают информацией, которая станет полезной для следствия, помочь в установлении местонахождения нападающего. Сообщение можно передать по телефонам (05134) 3-31-51, 3-31-52, 102 или обратиться по адресу г. Вознесенск, ул. Октябрьской революции, 24, Вознесенский ГО УМВД. Конфиденциальность гарантируется.

Приметы злоумышленника:

Рост: 175-180 см, среднего телосложения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив