В Харькове взорвался автомобиль комбата «Слобожанщины»: есть пострадавшие

06.03.2015 в 13:20

Сегодня, 6 марта, в Харькове на улице Познанской, 2 во время движения взорвался автомобиль Volkswagen Transporter, принадлежащей командиру батальона "Слобожанщина Андрей Янголенко.

По предварительным данным, есть как минимум двое пострадавших.

Местные жители в соцсетях пишут, что взрыв был слышен в нескольких микрорайонах Салтовки, в некоторых домах задрожали окна.

 

По сообщению издания "Наш Харьков", автомобиль принадлежал комбату "Слобожанщины" Андрей Янголенко.

Как пишет 057.ua со ссылкой на ДСНС, есть двое пострадавших. По данным "Интерфакс-Украина", пострадавшими являются А. Янголенко и его жена.На месте работают спасатели и правоохранители.

 24 канал

Комментарии (15)
Кацапчук
06.03.2015 в 13:23 | RU

А не хер с неисправным кондиционером ездить!

Студент
06.03.2015 в 13:36 | UA

Каждому карателю по гранате !!!

и
06.03.2015 в 13:58 | UA

Благодарность от народа???

мир
06.03.2015 в 14:13 | UA

Наверно на очередном ТО пожлобился чтобы кондиционер глянули, вот и получи поломку.

ник
06.03.2015 в 14:20 | UA

Наплодили карательских батальонов, которые или никому или неизвестно подчиняются! Вот и результат! Возил взрывчатку пока сам не взорвался! Карателей не жалко!

конченным ватникам
06.03.2015 в 14:43 | UA

чтоб вас так гранатами поразрывало

Казак
06.03.2015 в 14:44 | RU

Ахтунг!Русиш партизанен!

солянской
06.03.2015 в 15:19 | RU

<удалено модератором>

Лi
06.03.2015 в 15:40 | UA

<удалено модератором>

Подробности
06.03.2015 в 16:06 | US

> солянской (2015.03.06 15:19 [RU])
У комбата ранение локтя, его жена не пострадала. Сепитарасты криворукие даже взорвать толком не могут.))

АБВ
06.03.2015 в 16:54 | UA

> Лi (2015.03.06 15:40 [UA])
Наверное. Он же здесь кричал, что в Николаеве полно русских диверсантов.

дитьолб
06.03.2015 в 17:03 | UA

ГБО баллон взорвался жлоб не хотел стать у официалов зажал и сам поставил вот результат.

н
06.03.2015 в 17:58 | UA

> Казак (2015.03.06 14:44 [RU])Чмо награждённое знаком гвардия когда заедешь на территорию Украины можешь быть привлечён как соучастник рузишен партизан . Тогда и будет ахтунг для твоей задницы . А ваши вопли и говорят рашка и являеться организатором терактов . Раша есть страна осуществляющая терроризм и поддерживающая его .

хунту еть
06.03.2015 в 21:11 | XX

Н, Да знаем мы про заживо созженных с подачи киевской хунты людей в Одессе, про сбитый боинг карателями для развязки конфликта, про 9 мая в мариуполе, про волнаваху где ценично карателями были убиты люди, про мариуполь где градами были опять же убиты киевской хунтой свои граждане. Так что чмо малолетнее расслабся этот фашистский режим который сейчас у власти долго на крови своих граждан не продержиться.

ахахах
06.03.2015 в 22:38 | UA

> Подробности (2015.03.06 16:06 [US])
то есть армия украмия проиграла войну кучке безруких сепаратистов?))что ж тогда говорить об этой армии)