В Горловке сообщили о начале этнических чисток по отношению к украинцам: «Мы не толерантны...»

06.03.2015 в 13:08

«Самооборона Горловки», которую составляют пророссийско настроенные боевики и им сочувствующие местные жители, объявили о том, что в городе начинаются этнические чистки.

Об этом сообщается в группе «Самооборона Горловки» в социальной сети.

Администратор группы просит подписчиков сообщества, которых исчисляется более 88 тысяч, сообщать о подозрительных лицах, которые сочувствуют украинской армии.

«Нельзя сказать что просьба сообщать о подозрительных лицах — что то новое для Горловки, мы и раньше просили об этом, но сейчас я составляю список всех сочувствующих укроармии, всех, кто когда либо упоминал что украина нас освободит, настроен против днр и просто в разговоре упоминал что он за украину. Это потенциальные корректировщики! Мы их видели уже достаточно чтоб понимать кто становится в их ряды», - написано в сообщении.

Кроме того администратор сам же и поясняет, что в Горловке «начинаются чистки».

«Да, это означает что в Горловке начинаются чистки. Чистки от укропов. Мы живем в прифронтовом городе, на дворе война и мы не толерантны, мы не сочувствуем врагу, в наших сердцах нет места жалости к предателям. Либо они уезжают сами — либо это устроим мы. Не забывайте о свидетелях или доказательствах своим словам, мы не так просты и за клевету строго накажем», - говорится в сообщении.

Комментарии (39)
777
06.03.2015 в 13:10 | RU

укропы получают законную обратку, это нормально
сами этот кол для своей жопы заточили

ржунемогу)
06.03.2015 в 13:13 | RU

Ну, и?

DIK
06.03.2015 в 13:15 | RU

Как аукнулось так и откликнулось.Сейчас не чего сопли размазывать.

112211
06.03.2015 в 13:15 | UA

а при чём тут "этнические чистки"?? этнтиеские это когда по национальной принадлежности. а в данном случае национальность ни при чём.

Кацапчук
06.03.2015 в 13:19 | RU

Сначала нужно чтобы хорошенько повкалывали на восстановлении, а потом уж хорошего пенделя. Чтоб ускорения минимум до Лемберга хватило.

Копченый бурят
06.03.2015 в 13:20 | UA

<удалено модератором>

Человек
06.03.2015 в 13:21 | UA

В то же время в остальной Украине СБУ, просит долаживать о подозрительных личностях и сочувствующих сепаратистам. Это что, тоже получается какая-то этническая чистка?
Манипуляция для быдла. Ведь политические взгляды не имеют прямого отношения к этническому происхождению.

Студент
06.03.2015 в 13:26 | UA

<удалено модератором>

777
06.03.2015 в 13:42 | RU

> Копченый бурят (2015.03.06 13:20 [UA])
отгадка:
тот кто на российских дорогах штырит тех, кто в хохляндии родился и в Росси на х** пригодился
а также загадка: кто в хохляндии родился, а жопы мыть в других странах пригодился?

Обама
06.03.2015 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

777
06.03.2015 в 14:08 | UA

Конченые суки ватные! ВЫРОДКИ и отребье рашистское. Упыри, сеющие горе, злость и смерть.

ту 777
06.03.2015 в 14:22 | UA

> 777 (2015.03.06 14:08 [UA])
Ну будем знакомы. А мы - люди

Ася
06.03.2015 в 14:25 | UA

лугандоны латентные социалисты

Gyderian
06.03.2015 в 14:40 | LT

<удалено модератором>

Человек
06.03.2015 в 14:50 | UA

> Ася (2015.03.06 14:25 [UA])

Ты уже настучала на своего соседа в СБУ?

про обратку
06.03.2015 в 14:57 | UA

<удалено модератором>

родное сердце
06.03.2015 в 15:06 | US

Фюреры сепитарастов пойдут по пути сербских руководителей и понесут заслуженную кару.

сэнбин
06.03.2015 в 15:12 | UA

Чего такой переполох? Нельзя серьезно воспринимать любые движения ширнармасс сделанные под дулом автомата обдолбанного люмпена, или бурята/чеченца/отпускника. Всё подготовленно, режиссёры известны.

777
06.03.2015 в 15:13 | RU

<удалено модератором>

Дина
06.03.2015 в 15:28 | UA

Чего и следовало ожидать, половина сочувствующим дырковцам даже прокси не поменяла и пишет напрямую с рфии. Живите в говне, живите в голове с вашим фюрером, ссср навсегда, труды членина и сралина не пропадут зря. Настанет время и голодные дырковцы вдруг окажутся в каждом вашем любимом городе. Настанет нищета и разруха и конечно же в этом виноваты будут только империалисты запада, которые хотят разрушить ваш говёный мирок. Конец близится.

777
06.03.2015 в 15:34 | RU

> Дина (2015.03.06 15:28 [UA])
это откуда ты вякаешь? из процветающей хохляндии?))))

Лi
06.03.2015 в 15:39 | UA

<удалено модератором>

бу-го-га
06.03.2015 в 15:55 | US

<удалено модератором>

Копченому буряту
06.03.2015 в 16:29 | RU

Отгадка: это русский человек. Он родился в Бурятии, на Донбассе, на Урале, в Сибири, в Сербии и т.д. Ему не все равно, что рядом убивают стариков, женщин, детей за то, что их мнение не совпало с мнением хунты и они не примирились с этим. Лет 10 назад эти люди со скрежетом зубов смотрели, как бомбят Белград и не могли ничего сделать. Хватит!

Николаевец
06.03.2015 в 16:34 | XX

Какие "этнические чистки"? Русским по белому же написали "Мы ищем корректировщиков огня на нашей территории.". Это что этнос такой "корректировщики"? Автор заголовка, убей себя, пожалуйста..

песня
06.03.2015 в 16:38 | US

Это, детка, рашизм - православный фашизм...

АБВ
06.03.2015 в 17:04 | UA

...Конец близится..
> Дина (2015.03.06 15:28 [UA])
Это ты правильно сказала. Посмотри в окно. Отдельный конец движется для тебя, а для всей всей Укропии - огромный.

Американский сценарий
06.03.2015 в 17:16 | TR

Скулеш про этнические чистки был в Югославии.Теперь нет такой страны.Ждем ястребов мира на железных птицах.

н
06.03.2015 в 17:45 | UA

> АБВ (2015.03.06 17:04 [UA])Коллективному разуму лугадонии . Это начало конца рашизма и рузького мира . Возможный развал раши или смена режима в этой стране . Путин запустил режим самоуничтожения . Вопрос только своего режима и раши . Ему всё равно не простят и будут душить .

хунту еть
06.03.2015 в 18:21 | XX

<удалено модератором>

777
06.03.2015 в 18:23 | RU

> н (2015.03.06 17:45 [UA])
а по-конкретнее, армагандонец, кто и что ему не простит и кто душить будет? не ты ли? так ты даже если повеситься захочешь - скорее поскользнешься и разобьешься
а если ты про амеров - так пытались уже, а теперь сотрудничать хотят, а поздно бабушке в школу ходить
кирдык твоей америке, а у нас наоборот рождаемость повысилась))

Злобин
06.03.2015 в 18:40 | UA

> родное сердце (2015.03.06 15:06 [US])

> про обратку (2015.03.06 14:57 [UA])

> Дина (2015.03.06 15:28 [UA])
От про конец ты это правильно... Не тот, что у тебя во рту, а тот, который ждет Украину. Потому, как абсолютно очевидно, что те ,,,,,,ры, которых вы, твари, привели к власти, не только не умеют управлять государством, а и делают все, что-бы это государство разрушить, а его граждан побольше укокошить. Не в АТО, так от голода и болезней. Не понимать это могут только особо тяжелые клиенты с Володарского. Где вам, собственно, и место !

н
06.03.2015 в 18:59 | UA

> 777 (2015.03.06 18:23 [RU])Бредоносец . Это где рождаемость в рашке повышаеться ??7 На Северном Кавказе ?? Поздравляем . И от этого всем и амерам кердык ??7 От этого кердык москвочам и др . Но такого кердыка вам врядли повезёт дождаться . Кердык для вас наступит гораздо раньше . С ними сотрудничать хотят . Это по излучателю Эрнста сообщили ???7 Там где про распятого мальчика рассказывали ???

ленинградец
06.03.2015 в 19:29 | RU

....Кердык для вас наступит гораздо раньше... прыщавый, через год (может раньше) выясним, к кому кердык придет раньше)))). кстати 25 апреля, в Будапеште можем поспорить лицом к лицу)))) (у тебя ведь безвизовый режим)))) а зарплаты у вас европейские))))))) жду предложений,,))))))))
> н (2015.03.06 18:59 [UA])

Генацвале
06.03.2015 в 19:36 | UA

> н (2015.03.06 18:59 [UA])
Прочти список правительства УКРАИНЫ и еще раз расскажи про Кавказ :-)))

Чемодан-Вокзал-Галиция
06.03.2015 в 19:58 | UA

Всех к ногтю !!!
Чемодан-Вокзал-Галиция !!!
И там рассказывайте как хорошо жить на незалежней и вольной хукрауне ТВАРИ !!!

АБВ
06.03.2015 в 20:02 | UA

> н (2015.03.06 17:45 [UA])
Это ты сам так решил, или фантастических фильмов насмотрелся про режим самоуничтожения? Или просто всё время выдаёшь свою СВЕТЛУЮ МЕЧТУ за действительность.

васо
07.03.2015 в 08:44 | US

<удалено модератором>

Ялынка
07.03.2015 в 12:48 | RU

> васо (2015.03.07 08:44 [US]) Чё писать-то зря? Три дня дешевел, теперь опять вверх пополз, золото-валютные запасы за три дня поистратили, на этом "стабилизация" гривны кончилась.