Украинские военные попали в плен под Дебальцево

17.02.2015 в 17:40

Группа военнослужащих 101 отдельной бригады охраны Генштаба и 8 отдельного полка специального назначения во время доставки подмоги бойцам под Дебальцево попали в плен. Об этои сообщает пресс-служба Министерства обороны.

"Колонна украинской техники при осуществлении доставки грузов для военных, ведущих боевые действия на Дебальцевском плацдарме, попала в засаду. Группа сопровождения под руководством лейтенанта Дмитрия Кебеча приняла бой, но после окончания боекомплекта и уничтожения их бронетранспортера превосходящими силами противника, была захвачена в плен", - говорится в сообщении.

В результате боя один военный тяжело ранен, добавили в Минобороны.

Также в пресс-службе ведомства опровергли сообщение о том, что более 100 украинских военных самостоятельно сдались в плен под Дебальцево.

Комментарии (13)
АБВ
17.02.2015 в 17:46 | UA

Да эта пресслужба всегда всё опровергает, пока по улицам удущих их не покажут.

ппп
17.02.2015 в 17:49 | UA

А если руководство бестолковое что ребятам умирать за это ...

Военкор
17.02.2015 в 17:49 | RU

А как скакали, как скакали...

Студент
17.02.2015 в 17:49 | UA

Ув. жители нашего города,не торопитесь скупать участки, у участников АТО.Все равно через пару месяцев заберут))

-*-*-
17.02.2015 в 17:55 | UA

Да ну, конешко... Надо было застрелицца, но в плен - ни-ни, не сдавацца ни под каким видом!
Маразм журналистский крепчает! Порадуйтесь, что они живыми остались!

DIK
17.02.2015 в 17:55 | RU

В Дебальцево во время зачистки ранен Захарченко.

101214
17.02.2015 в 17:57 | UA

Собрались все дружно,и по домам съебались к мамкам и женам.Отдохнули и все дружно на Киев,хуярить эту нечисть в ВР.

вот видео
17.02.2015 в 17:58 | RU

youtube.com/watch?v=cRiEKCaH2iA

Повалили в плен украинцы. Толпами.

работяга
17.02.2015 в 18:55 | CY

Таки котел, Петруня?

Александр
17.02.2015 в 19:54 | RU

Как-то неожиданно в плен попали, всё ж под контролем ВСУ в Дебальцево, кто б мог предположить неделю назад о таком... )))

Homosapien
17.02.2015 в 22:34 | UA

<удалено модератором>

Владимир