Налоговики области рассказали о налоговой реформе и основных изменениях в налогообложении

12.02.2015 в 10:15

Специалисты ГУ ГФС в Николаевской области рассказали об основных изменениях в налогообложении на семинаре для налогоплательщиков, который состоялся в Николаевском городском совете.

В семинаре приняли участие представители коммунальных предприятий и организаций города, депутаты.

Участники семинара были поинформированы об изменениях в налоговом законодательстве по налогу на недвижимость, акцизному налогу и плате за землю, налогообложении ЕСВ, применении РРО и особенностях применения налогового компромисса.

Участники семинара отметили высокий уровень проведения мероприятия, доступность изложения материала, внимательность специалистов ГУ ГФС к проблемным вопросам, которые возникали в присутствующих.

В свою очередь налоговики также выразили благодарность налогоплательщикам за постоянное сотрудничество, укрепление партнерских отношений и добросовестную уплату налогов.

Следует отметить, что проведение таких семинаров полезно как для налогоплательщиков, так и для налоговых органов, ведь это возможность получить ответы на вопросы относительно практического применения основных норм налогообложения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив