Личному составу был представлен новый начальник УБЭП Николаевской области

04.02.2015 в 19:20
Владислав Кривенда

В начале совещания в УМВД Украины в Николаевской области руководителям подразделений милиции был представлен новый руководителя управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью областной милиции полковник милиции Владислав Кривенда (предыдущая должность - начальник УГСБЭП УМВД в Волынской области).

Начальник УМВД полковник милиции Виталий Гончаров отметил, что службу региона возглавит милиционер с определенным опытом работы, специалист своего дела.

«В нашем полку прибыло, поэтому желаю удачи и результатов в служебной деятельности», - приветствуя нового руководителя, отметил главный милиционер области.

Комментарии (12)
Лi
04.02.2015 в 19:26 | UA

Везде на важные посты западенцев ставят

Западноукраинский рогуль
04.02.2015 в 19:33 | UA

предыдущая должность - начальник УГСБЭП УМВД в Волынской области

...Без комментариев,,,

Подстилка бандеровская
04.02.2015 в 19:35 | UA

«В нашем полку прибыло, поэтому желаю удачи и результатов в служебной деятельности», - приветствуя нового руководителя, отметил главный милиционер области.

Билли Бонс..
04.02.2015 в 19:43 | RU

Это все из серии Цывинда, Джигурда.. и прочая манда...

Татьяна
04.02.2015 в 19:44 | UA

Всем предыдущим ораторам... Придурки... Вы в своей ограниченности не видите ГЛАВНОГО!!! Как он теперь, бедный, будет без янтарного бизнеса??? Там стала земля гореть под ногами - сюда перевели... А вы, придурки, только вопить про бЕндеровцев умеете...

>Татьяна
04.02.2015 в 19:54 | UA

Ни тебе скатина решать, кто что должен делать.

Глупой Татьяне
04.02.2015 в 20:00 | UA

Бестолочь безмозглая! Бандеровщину, как раз видишь именно ты по своей ограниченности! Здесь сам факт, что на все должности ставят западэнцев, которых ненавидят за майдан. Именно об этом люди и пишут, идиотка.

Натали
04.02.2015 в 21:52 | UA

Еще раз убедительно доказано, что в Николаеве на руководящие посты в милиции назначают либо по "национальному" признаку, в зависимости от того, чьи паны сидят в Киеве, или распоследнее ...овно. Кстати, оба этих вида имеются на фото и легко узнаются.

Андрей
04.02.2015 в 22:24 | UA

Нет такого органа - УБЭП. Есть ГСБЭП

DIK
05.02.2015 в 06:54 | RU

А почему не грузин?????????

БаБА КаППа
05.02.2015 в 08:30 | UA

Зразу видно дуже чесний !!!!!! ГЕРОЙ

238
05.02.2015 в 09:56 | DE

У парня нормальное лицо.Он легко вольется в коллектив и не будет брать взятки.