Порошенко объяснил введение загранпаспортов для россиян борьбой с диверсантами

03.02.2015 в 22:14

Президент Петр Порошенко считает, что введение въезда граждан России в Украину по заграничным паспортам необходимое для безопасности страны.


Об этом он сказал на пресс-конференции в Харькове. Порошенко подчеркнул, что эта мера введена по его поручению.


"Это полное право суверенной страны в условиях, когда значительное количество разведчиков, значительное количество диверсантов, к сожалению, на нашу территорию попадают из Российской Федерации. Усиление режима обусловлено исключительно заботой о безопасности Украины", - отметил Президент.


Он подчеркнул, что это поручение будет обязательно выполнено.


Как известно, Украина решила ввести с 1 марта въезд на свою территорию для граждан России за загранпаспортом.


В то же время Россия не намерена вводить въезд на свою территорию для граждан Украины за загранпаспортами.


pravda.com.ua

Комментарии (17)
345
03.02.2015 в 22:25 | DE

У него мания преследования развилась - у руля психически нестабильный!

Ялынка
03.02.2015 в 22:40 | RU

Загранпаспорт - проблема для диверсанта и разведчика? Серьёзно? Ой, беда-а-а...

ленинградец
03.02.2015 в 22:41 | RU

.....значительное количество разведчиков, значительное количество диверсантов....
у-у-у-у как его плющит((((( может, ему похмелиться не дали?))))) кто-же сейчас в здравом уме, из России поедет на Украину?)))) для прочих есть другие пути))))

РЕАЛ
03.02.2015 в 22:43 | UA

А почему не сказать правду? Ожидали, что Россия ответит тем же, но она не повелась и все кто не желает быть отправлен на войну как и раньше, может уехать в РФ. А диверсанты не поедут в Украину официально. Сопли для лохов, а не заявление гаранта...

V
03.02.2015 в 22:44 | UA

Это называется, долго думали, чем бы еще подосрать, а когда придумали, то не смогли сочинить оправдания. Для российской разведки это будет, конечно же, нерешимой проблемой - обеспечить диверсантов загранпаспортами. Ничего, кроме попытки отомстить крымчанам и другим гражданам, у кого есть родственники по другую сторону границы, я не вижу. Конечно же Петя надеялся, что Россия сделает аналогичный шаг. Чтобы упростить Пете четвертую волну утилизации.

Студент
03.02.2015 в 22:46 | UA

Диверсанты ? По паспортам ? Блин,надо пойти померить температуру )))))

V
03.02.2015 в 22:56 | UA

> Студент (2015.02.03 22:46 [UA])
Не просто по паспортам, а по внутренним паспортам. Ну, видимо финансирование ГРУ урезали, диверсанты не могут себе загранпаспорта сделать.

55555
03.02.2015 в 23:00 | UA

И этот бред говорит Президент (((( Кто-то ему советует или он сам придумывает ???

Лиза
03.02.2015 в 23:11 | US

Анекдот Дня.
Украина Нота Протеста России:
"Россия, агрессор ! Немедленно верни назад украинских призывников, скрывшихся от ТЕБЯ у ТЕБЯ на ТВОЕЙ территории ! Воевать с ТОБОЙ НЕКОМУ!!!"

мир
03.02.2015 в 23:32 | UA

Блин даже самый последний забулдыга такую херню нести не будет. Ребята наймите себе нормального переводчика с английского, а то это уже не смешно.

Нарколог
03.02.2015 в 23:35 | UA

Пецька ! Ну не пей ты столько ! А то все тайны раскрыл ! Теперь в России шпионам загранпаспорта выдавать не будут !

николаев
04.02.2015 в 07:03 | UA

Бред!

Веское слово
04.02.2015 в 08:42 | UA

Клоун!

зс
04.02.2015 в 08:47 | UA

Интересно, сколько ему ещё разрешат выступать на арене?

АБВ
04.02.2015 в 09:33 | UA

Вот порадуется федеральная миграционная служба РФ. Бабки рекой потекут. А вот украинский ОВИР ничего не выиграл.

Билли Бонс..
04.02.2015 в 11:32 | RU

Да это просто кто то Поросёнке по пьянке сказал,, что в загранпаспортах Российский написано. "Террорист"... вот он и придумал.. надеялся что Россиия тем же ответит... и обеспечит ему "мясо" для АТО.

DIK
04.02.2015 в 11:55 | RU

Петюня дай рецепт шо куришь.