НЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

31.01.2015 в 14:04
Пер. ПервомайскийНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИУл. Малая МорскаяНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИФото горожан из соц. сетейНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИугол Потемкинской и ГражданскойНЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

В субботу, 31 января, в Николаеве дождь и сильный ветер, порывы которого достигают 20 м/с. Ветер уже успел наделать беды в городе: валятся деревья, рекламные конструкции, есть факты обрыва электропроводов.


Так, на ул. Большая Морская в районе пересечения с ул. Гражданской рухнуло дерево на провода и повисло на них. В результате водители вынуждены объезжать данный участок дороги, так как дерево может упасть на проезжую часть в любую минуту.

НЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ 


К месту происшествия прибыли сотрудники ГАИ.


Дерево, которое рухнуло в пер. Первомайском, полностью перегородило въезд на переулок. Кроме того, повреждена крыша частного гаража.

НЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
В социальных сетях жители Николаева сообщают о том что, деревья валятся во дворах по всем районам города. Кроме того в некоторых районах из-за оборванных поваленными деревьями и ветром проводов нет электроэнергии.

Завалилось дерево на углу Потемкинской и Гражданской.

НЕПОГОДА В НИКОЛАЕВЕ: ВЕТЕР ВАЛИТ ДЕРЕВЬЯ И СНОСИТ РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Как сообщали "Новости-N" ранее,  из-за сильного ветра поднялся уровень воды в реке Южный Буг, в результате чего затопило городской пляж "Стрелка".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив