В Углегорске продолжаются бои,ситуация напряженная - штаб АТО

31.01.2015 в 09:19


Ночь в зоне АТО прошла тревожно, боевики периодически обстреливали позиции украинских военнослужащих.


Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, на Донецком направлении из минометов боевики обстреляли Верхнее Торецкое и Богдановку, а также Петровское и Славное. Из БМ-21 "Град" была обстреляна Михайловка.

На Луганском направлении огонь минометов и артиллерии террористов несколько раз велся по населенным пунктам Валуйское, Станица Луганская, Старый Айдар, Трехизбенка и Сокольники, а из противотанковых управляемых ракет и РСЗВ "Град" - Старый Айдар, Счастье и Трехизбенка.

 Террористы контролируют отдельные районы Углегорска - здесь продолжаются бои. Ситуация остается крайне напряженной.

"В районе Дебальцево "Грады" противника вели огонь по направлению Троицкого, а также самого города Дебальцево. Из артиллерии и минометов были обстреляны Чернухино и Редкодуб. Преступники не прекращают коварно обстреливать населенные пункты. Так, "Грады" террористов в который раз поливали огнем Водяное и Пески. Также минометы и артиллерия боевиков стреляла по Гранитному. В районе Мариуполя опять активизировались беспилотники противника, однако ночь в самом городе прошла спокойно", - отмечают в штабе.

Комментарии (14)
ld
31.01.2015 в 09:51 | UA

А не пора прекратить войну? Долгожданный мир после уничтожения всех людей в бойне на ато никому уже не актуален...

витал
31.01.2015 в 10:30 | UA

Парашенко, где обещанный перед выборами мир???

479
31.01.2015 в 10:52 | DE

Эта война будет длится вечно, пока Порошенко не угробит все мужское население Украины. Ублюдок, новая мобилизация принесет новые трупы. Его заждались уже в аду

ржунемогу)
31.01.2015 в 10:58 | RU

А где фото и видео от украинских СМИ?

555=555
31.01.2015 в 11:04 | RU

Уникальная историческая ситуация. Украина скоро может остаться без мужского населения призывного возраста. На местах останутся чиновники, милиция и прочие госссмотрящие и бюджетники, а народа мужского пола не будет. Кто-то сбежит на заработки, кто-то от бойни, спасая жизнь, многих уже просто поубивали в братоубийственной бойне.
В стране идет война, но в Киеве не военный парад, как в Москве в ноябре 1941, а митинги протеста против действующей власти. Россию считают агрессором, и экономически судорожно, инстинктивно Киев тянет к России руку за помощью, потому как помощь и дружба с Россией - единственный шанс для Украины. Из России-"агрессора" поступает газ, уголь, энергия и Россия-"агрессор" не торопится трясти с Киева прошлогодний кредит в 3 млрд. долларив, хотя имеет право, поскольку условия договора нарушены Киевом - долг Украины превысил 60 процентов ВВП.
Все это говорит о том, что нынешняя власть в Киеве - чужеродный инородный элемент, который не только не сможет прижиться, но и вызвал колоссальное отторжение и воспаление всего государства.

Джон
31.01.2015 в 11:48 | UA

> 479 (2015.01.31 10:52 [DE]) - > 555=555 (2015.01.31 11:04 [RU]) - Товарищи цифры, мужское население Украины в несколько раз больше мужского населения Донбасса. В Донбассе воюют только ополченцы, российских войск там нет - это постоянно утверждают российские СМИ и тролли, сидящие в ссоцсетях. Из этого следует, что быстрее могут закончится мужчины Донбасса.

Посмотрите, может в ваших методичках что-то и по этому поводу есть...? Ну например, что в 1941 году советские разведчики захватили секретную лабораторию Вермахта, в которой проводились исследования новой вакцины "бессмертия и непобедимости". Часть вакцины фашисты не успели уничтожить, что дало возможность российским ученым испытать ее в современном Донбассе, на "ополченцах". Эксперимент прошел удачно и "ополченцы" стали непобедимыми и бессмертными.

Я с интересом почитаю, может что еще осталось интересного в вашей методичке еще...?

555=555
31.01.2015 в 11:49 | RU

> Человек (2015.01.31 11:30 [UA])
А что не правда в моем сообщении? Можешь конструктивно и обосновано возразить? Нормальный диалог можешь вести? Ведь человек должен уметь разговаривать - а не "кидать" глупые фразы... Обоснуй - возрази - давай поговорим....опровергни обоснованно мои слова - без оскорблений и лжи. Вот тогда и будет понятно, что ты человек....а так....

555=555
31.01.2015 в 11:55 | RU

<удалено модератором>

555=555
31.01.2015 в 11:56 | RU

<удалено модератором>

Джон
31.01.2015 в 12:04 | UA

> 555=555 (2015.01.31 11:55 [RU]) - А ты не один из них, беглецов ... ? Хватит троллить.

Фото и видео
31.01.2015 в 12:18 | UA

> ржунемогу) (2015.01.31 10:58 [RU])
А где фото и видео от украинских СМИ?

в отключенном Ютубе для домена / ru /.

555=555
31.01.2015 в 14:25 | RU

> Джон (2015.01.31 12:04 [UA])
То есть сказать больше нечего? Я девушка, чтобы вы знали...да пока ещё гражданка украины- но живу в РФ- уехала ещё летом - и счастлива, что это сделала!

555=555
31.01.2015 в 16:59 | RU

О, сколько ненависти...у санька - сам себя уже дожирает -- сами себя такие и съедают..

Антибандера
31.01.2015 в 17:47 | RU

> САНЁК (2015.01.31 15:07 [UA]) Болезный подмойся ,поменяй памперсы и в окопы . Желательно в один с Олечкой Ляшко !! Он тебе ауру поправит и девственность восстановит !!