Бывшие николаевские нардепы, в том числе губернатор Мериков, продолжают пользоваться депутатскими льготами

28.01.2015 в 17:52

Почти 300 народных депутатов получили компенсацию за аренду жилья за декабрь 2014 года. Соответствующий список опубликован на сайте Рады и в газете "Голос Украины".

Среди тех, кто взял государственную компенсацию на жилье, значатся и николаевские нардепы: Андрей Вадатурский, Аркадий Корнацкий, Артем Ильюк, Александр Жолобецкий, Александр Ливик.

Кроме того, значатся в списке и бывшие николаевские нардепы Николай Жук и Юрий Гержов.

Кроме того значится в этом списке и губернатор Николаевской области Вадим Мериков, который стал народным депутатом в марте 2014 года. В конце июля он был назначен председателем Николаевской ОГА, однако это не помешало ему оставаться нардепом.

Комментарии (8)
===
28.01.2015 в 17:58 | UA

вот гнида гомосячья. этот мериков по жизни крыса.

Cтудент
28.01.2015 в 18:05 | UA

А как же--------->Панду геть? )))))

Холодный взгляд
28.01.2015 в 18:29 | UA

А Вадатурский?Пора уже развенчивать этот миф,что богатые работают за идеи...Как слышу,как они себя работадателями называют,хочется плюнуть в рожи этим держимордам.Крысячат и крысячат -по крупному!Тыкать носом их нужно за это и при каждой встрече!Там все правительство "таких идейных" Становятся министрами и втюхиват нам,что мы богатые и работаем на вас.Гонтарева уже высказалась в ВР какая она идейная-10 тыс.ей не хватает...Сменили шило на мыло,что в жо..е по самые не хочу

АБВ
28.01.2015 в 18:33 | UA

С народа последние штаны снимают, а сами ещё и незаконными льготами хотят пользоваться. Вот мыздобульская рать.

asd
28.01.2015 в 19:11 | UA

Волки позорные. И кто еще хочет выйти и сказать, что у нас в стране что-то поменялось и вся эта херня с майданом была не не зря???????

солянской
28.01.2015 в 19:11 | RU

По жадности и цинизму эта власть(хунта) не знает себе равных.

Ё
28.01.2015 в 19:38 | UA

Кто? Мериков? Да не может быть. Он не такой. Он не мог взять чужие деньги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Долой ЖУЛЬЕ
28.01.2015 в 21:13 | UA

Ах ты ж пидар мокрожопый!Как же вы уже всех за бали!Сцуко,собралась команда:гопник,ворюга из "Океана"(он же Герой Украины) и легкая на передок телка-рекламщица))Вы же кроме как воровать , ничего больше не умеете! Да куда вам столько денег!???Вы все потратить не успеете!Вас уничтожать надо,жулье!!!