Мэр пообещал "мощное и красивое" празднование Дня Победы в Николаеве

28.01.2015 в 14:30

Мэр Николаева Юрий Гранатуров пообещал отметить 70 годовщину Дня Победы "мощно и красиво". Об этом он сообщил сегодня в ходе второго пленарного заседания сессии Николаевского горсовета.

Так, в ходе заседания Сергей Паливода обратился к городскому голове с просьбой создать рабочую группу для подготовки "правильного" празднования 70-летия Победы. В ответ мэр поддержал инициативу депутата и пообещал, что праздник Победы будет отмечен ярко и запоминающеся. Как всегда, День Победы будет насыщен разнообразными мероприятиями и встречами.

По завершению Паливода обратился ко всем депутатам с просьбой не ждать праздника, а уже завтра проведать ветеранов и поприветствовать их.

Комментарии (7)
Безобразная Эльза
28.01.2015 в 15:10 | UA

А в прошлом году что помешало?
Прогнулись под фашистов а потом коекто обнаружил что на фашизм европа денег не дает?

ждите нас
28.01.2015 в 15:44 | RU

Юрец, на 9 мая мы тебя на площади за яйца повести.

Крымчанка
28.01.2015 в 15:46 | UA

Небось, Гитлера восхвалять будут по новой моде?

Фарион+Европа=ж..
28.01.2015 в 15:49 | RU

Так, в ходе заседания Сергей Паливода обратился к городскому голове с просьбой создать рабочую группу для подготовки "правильного" празднования 70-летия Победы.

Правильное празднование это как, с факелами, с портретами Бандеры и криками Слава Украине, москаляку на гиляку и т.д. Да это действительно будет мощно и красиво.

Schlo?er
28.01.2015 в 15:55 | XX

отметить 70 годовщину Дня Победы "мощно и красиво".

Только без всякой бандерни и прочей мерзотной швали. Они к Дню Победы не имеют никакого отношения!

Крымчанка
28.01.2015 в 16:15 | UA

> Schlo?er (2015.01.28 15:55 [XX])
Вы статью читали? Написано - "правильного" Дня победы. Что сейчас правильно - только бендерня и знает((((((

солянской
28.01.2015 в 17:14 | RU

Уверен, что этот великий праздник будем встречать без Жмуриковых, Гарнитуровых, Поросят, Кроликов, Трупчиновых и прочей фашистской мрази и их холуёв.