Очередной теракт: на блокпосту в Марьинке взорвался автомобиль, есть погибшие. ВИДЕО

28.01.2015 в 08:58

На блокпосту около города Марьинка в Донецкой области произошел очередной теракт против украинских военнослужащих:автомобиль, начиненный взрывчаткой, взорвался прямо во время проверки документов на блокпосту.

Взрыв произошел в момент, когда дежурный на блокпосту подошел проверить документы у водителя.

По предварительным данным, погибло двое украинских военнослужащих, а также водитель автомобиля.

Комментарии (16)
V
28.01.2015 в 09:51 | UA

Почему в статье не написано, были-ли водитель агентом ФСБ или хотя бы гражданином РФ?

ещё тот Николаевец
28.01.2015 в 09:59 | UA

Да уж лучше бы он их просто застрелил... Хотя может он был смертельно болен и было себя не жалко?!

Я
28.01.2015 в 10:05 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
28.01.2015 в 10:34 | RU

<удалено модератором>

национально несвидомый
28.01.2015 в 10:45 | UA

> Я (2015.01.28 10:05 [UA])

у военных работа такая. Только не понятно почему они воюют не с внешним врагом со своим народом.

Первый гарант
28.01.2015 в 10:50 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.01.2015 в 10:50 | UA

<удалено модератором>

Первый гарант
28.01.2015 в 10:52 | UA

(окончание)

Украинцы и русские веками жили на Украине в мире и дружбе. Их объединяет совместно пролитая кровь, общее горе и общие радости.Будем же достойны наших мудрых предков. Построим независимую Украину как общий дом для украинцев и русский, для всех национальностей её населяющих!" Ну, и как вам эти обещания? Построили и продолжают строить, особенно сейчас!!!

национально несвидомый
28.01.2015 в 11:22 | UA

военные - люди крайне недалёкие. Думать не привыкшие. Вот в конце сюжета воин говорит о единстве страны. А вот спросить у него - "федерация" это единое государство или нет? (кто не знает, примеры федераций - Германия, США, Великобритания, Россия, Бразилия, Индия, Бельгия, Испания и т.д.) Вряд ли он ответит и вряд ли он знает, что требования донецких после захвата власти в киеве были даже не "федерация", а "децентрализация". Но лучше убить пару десятков тысяц сограждан, чем сесть за стол переговоров. Ведь у новой "власти" после майдана корона выросла - все будет так, как МЫ хотим. Хотя они по сути - самозванцы дорвавшиеся до власти

родный
28.01.2015 в 11:47 | PL

я,это плохое слово

Правдаруб
28.01.2015 в 11:57 | RU

Эххх, цензура на сайте... свободная страна. ну-ну

АБВ
28.01.2015 в 12:53 | UA

То что он не камикадзе, это точно. Убили "свободители" или семью, или детей. Вот и всё.

Безобразная Эльза
28.01.2015 в 13:10 | UA

> национально несвидомый (2015.01.28 11:22 [UA])
почему только военные? В Николаеве почти никто не знает что такое федерализация
начинаешь обьяснять, человег удивляется почему ее отвергают, это же хорошо и правильно для украины

Пропогандоны просто пользуются необразованностью обывателей и втюхивают им лозунги вместо фактов

Владимир из Крыма
28.01.2015 в 13:34 | UA

Видно очень достали человека эти "освободители". Вот это настоящий герой.

МИРАЖ
28.01.2015 в 14:47 | GB

> Безобразная Эльза (2015.01.28 13:10 [UA])
Майданутым мыздобулам федерализация абсолютно не выгодна ни в коем разе, ведь так их Юго-Восток кормит и спонсирует, платит пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам, а так щиро-свидомым придётся самим из своих заробитчанских денег это всё оплачивать. Вот они и противятся этому, они же в польше зарабатывают выносом горшков и мытьём евросортиров, а на неньку только отдыхать ездят, бухать и размножаться. Почему-то на юге активно недвижимость скупают, а не у себя в западенщине. Зачем, им что, родная западенщина не мила, гимном сдэрдыть?

И это будет везде!
28.01.2015 в 17:51 | XX

Уже в Киеве через мост перейти нельзя: с собаками подходят "документы", "проходите, не задерживайтесь"... И куча нац.гвардии, ментов, силовиков вокруг сразу...
Все такие военные стали... Такими патриотами... Такими сознательными гражданами...
А что ж вы, сознательные, ЭТУ власть в стране допустили?
Куда вы, военные, СБУ, милиция, смотрели? Почему не разогнали ЭТУ власть автоматами?
Кому вы теперь служите - не задумывались? Некогда? АТО зовет? Могила плачет?

Козлам - козлиная смерть!
Умели "скакать" - умейте и умирать!