Луганск подверся артиллерийскому обстрелу из РСЗО

27.01.2015 в 21:33

Вечером во вторник, 27 января артиллерийскому обстрелу подвергся Луганск.


По сообщениям пользователей социальных сетей, обстрел велся из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Смерч» и, возможно, «Град». Несколько реактивных снарядов упали в Пятом железнодорожном переулке.


По предварительным данным, есть раненные — их количество в разных сообщениях варьируется от 5 до 30 человек. 


Сообщается также о попадании реактивных снарядов в теплоэлектростанцию, расположенную в г. Счастье, в результате чего та часть территории Луганской области, которая находится под украинским контролем, осталась без электроэнергии.

Комментарии (19)
Владимир
27.01.2015 в 22:22 | RU

теперь наверное мировое сообщество будет осуждать хохлов )))
хотя нет наверное простят, ведь все-таки "хорошие" парни стреляли в "очень плохих" , а мирное население - само виновато, наверно )))

44
27.01.2015 в 22:31 | DE

Шо опять сами себя обстреливают так Порошенко сказал написать.

Тибул
27.01.2015 в 22:40 | UA

вот козлы сепаратисты опять себя обстреляли , точно рашка им боеприпасы дает и они наркоманы , они 24 часа и по ВСУ и по себе стреляют )

Allegro
27.01.2015 в 22:41 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
27.01.2015 в 22:57 | UA

> Владимир (2015.01.27 22:22 [RU])

и не осудят и не простят. Просто не заметят. Не было такого и все тут. Чтож им тогда Захарченко или Плотницкого с куском кирпича принимать (по типу парашника с куском автобуса)?

национально несвидомый
27.01.2015 в 23:42 | UA

Заходим на помойки и читаем -
Террористы обстреляли Луганск, есть раненые - СМИ

Сталину
27.01.2015 в 23:55 | GB

Да, хунта такая - не эвакуирует, зато ДНРы лучше - тоже не эвакуируют, более того эти гордые бойцы ставят свои "грады" прямо в жилых кварталах, чтобы туда прилетала ответка ВСУ и гибло население! За что население очень благодарит доблестную армию шахтеров, учителей и ммм-щиков с русскими паспортами! Слава недороссии!

123
28.01.2015 в 00:02 | US

> Сталину (2015.01.27 23:55 [GB])
ВСУ обстреляли города подкнотрольные ДНР, погибли мирные жители.
Ватники: проклятая хунта убивает свой народ!

ДНР обстреляли города подконтрольные Украине, погибли мирные жители.
Ватники: Во всех войнах всегда гибло мирное население, это обычное явление!

Alex
28.01.2015 в 00:06 | UA

> Сталину (2015.01.27 23:55 [GB])
Поменьше смотри зомбоящик долбень, глядишь и в мозгах просветление настанет

Alex
28.01.2015 в 00:07 | UA

> 123 (2015.01.28 00:02 [US])
Не кизди - это постоянные слова укропов

123
28.01.2015 в 00:10 | US

> Доктор (2015.01.28 00:03 [US])
да да, 100%, натовский легион стрелял!

123
28.01.2015 в 00:14 | US

> Alex (2015.01.28 00:07 [UA])
да вот позавчера АБВ рассказывал, что гибель нескльких десятков мариупольцев после обстрелов с ДНР-вских градов это естественное явление на войне! А про то, что ополченцы постреляли народ, который "защищают от хунты" ни слова)))

?
28.01.2015 в 03:06 | UA

> Доктор (2015.01.28 00:03 [US])
Сегодня Международный день памяти жертв Холокоста. 70 лет назад бойцы из Житомира и из Львова в составе Первого украинского фронта освободили от нацистов один из самых ужасных лагерей Второй мировой войны, где миллионы наших собратьев-евреев были замучены. А. Яценюк

Кому пора в психушку ?

Владимир
28.01.2015 в 07:31 | RU

Укроправда написала, что сами себя ополченцы обстреляли, все прогнозируемо

Вася
28.01.2015 в 08:24 | UA

Только очень отважные и добрые ребята могут вести войну, прячась во время боевых действий за спины женщин, детей и стариков.

n6
28.01.2015 в 08:49 | UA

Вася это действительно отважные ребята- старики их отцы, женшины их матери и жены, а дети их будущее -вот они не прячутся как ты на диване, а воюют за свои дома, улицы села и города. С ними проблемы нужно решать мирным путем... Нет войне ...

Доктору
28.01.2015 в 08:59 | UZ

Доктор 2015.01.28 00:03 [US] А Вы свои комменты пишете из палаты №6 или из ее филиала? А Сеня Яценюк Ваш сосед по палате?

http://rusvesna.su/news/1
28.01.2015 в 09:03 | RU

Вот такое видео

Это все Хунта стреляет