СНБО: за терактом в Харькове стоит Россия

20.01.2015 в 08:51

Россия продолжает войну против Украины, одной из составляющих которой является содействие активной террористической деятельности на украинской территории, говорится в заявлении пресс-службы СНБО в связи с терактом в Харькове.

Расследование взрыва, произошедшего вечером 19 января, поставлено на контроль в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

Как сказано в сообщении СБУ, в результате взрыва пострадали 14 граждан, из них четыре - в тяжелом состоянии.

Взрыв квалифицирован как террористический акт.

Теракт произошел 19 января около 18:30. Взрывное устройство привели в действие у здания Московского районного суда Харькова, когда из него выходили местные майдановцы, приехавшие поддержать своего товарища.

лб 

Комментарии (8)
Ксю
20.01.2015 в 09:07 | RU

Кто всрался.... даже не удивительно....Может это вообще разборки между двумя группировками

сеня
20.01.2015 в 09:08 | UA

Доказательства!?

Турчинов
20.01.2015 в 09:17 | UA

> сеня (2015.01.20 09:08 [UA])
Бля буду )))

111
20.01.2015 в 09:30 | RU

Какие доказательства?
Терракт под волхвонкой с автобусом. Никаких доказательств нет (даже ОБСЕ опять сектора обстрела ,как и с школьным футбольным полем , показала на позиции ВСУ) . А эти нелюди со сверх цинизмом еще ходят с плакатиком ,и в это время отдают приказ стрелять по Донецку из неточного оружия по площадям.

Здесь уже ничего вменяемого не ждешь . Повезло украинцам с новой властью. Будет,ой что-то будет у Вас.
Наглая,циничная ложь долго не живет.

Билли Бонс..
20.01.2015 в 09:46 | RU

Какие вам доказательства..??? Суд Московского района... это вам не доказательство..?? скоро там будет суд Вашингтонского района, Харьковской резервации..

Юнкер
20.01.2015 в 10:10 | UA

О как! Конечно же Россия, а кто бы сомневался!!! А что им ещё говорить? Что в Харькове начали действовать партизаны? Так они мигом своих тёплых кресел могут лишиться: НЕ ДОСМОТРЕЛИ, НЕ ПРЕДВИДЕЛИ, ГАНЬБА! А завтра помойные укрСМИ сообщат, что доблестные СБУ-шники задержали российских спецназовцев и изъяли у них три тонны тротила и 9 установок ГРАД, а также документы, из которых следует, что всё это они сделали по личному распоряжению Путина.
Бог ты мой, какой тупой и надоевший свидомый бред!!!

Павлик
20.01.2015 в 10:25 | UA

ХВАТИТ ВРАТЬ !

Безобразная Эльза