Сотрудниками патрульной службы милиции задержаны четверо николаевцев, которые находились в розыске

14.01.2015 в 19:00

Во время несения службы сотрудники патрульной службы милиции в ходе проверки задержали граждан, которые разыскивались правоохранительными органами за совершение преступлений, трое из них - Заводским райотделом милиции.

Так, за прошедшие сутки сотрудники патрульной службы милиции проверили 149 граждан на причастность их к совершению преступлений, хранению наркотиков, оружия и других опасных предметов, которые могут представлять угрозу окружающим. В результате на улицах нашего города были задержаны четверо граждан, которые, как выяснилось в ходе проверки, скрывались от правоохранительных органов.

По ул. Буденного наряд милиции задержал мужчину, который совершил преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств и находился в розыске. На ул. Бутомы правоохранители остановили 32-летнего николаевца. В ходе проверки установлено, что он находится в розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 122 УК Украины «умышленное средней тяжести телесное повреждение».

Еще двое мужчин, остановленных сотрудниками БПС по ул. Советской и Лягина, скрывались от милиции за совершение краж и хранение оружия. Вместе с тем, нарядом милиции на остановке общественного транспорта в районе Кульбакино был остановлен 35-летний мужчина, у которого обнаружен и изъят шприц с опием.

Все задержанные доставлены в райотделы милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив