ПАО «Николаевоблэнерго» удалось свести к минимуму текучесть кадров

09.01.2015 в 09:29

ПАО «Николаевоблэнерго» может служить образцом стабильности и успешности благодаря крепкой команде менеджеров и сплоченному трудовому коллективу, численностью более 3500 специалистов, объединенных общей целью и мотивированных на результативную работу. Предприятию удается, несмотря на все социально-экономические и политические проблемы, сохранять позитивные производственные и финансово-экономические показатели.

Полученная прибыль направляется на укрепление материально - технической базы и решение социальных вопросов, в частности повышение заработной платы, которая в 2014 году, в среднем по предприятию, составляла 5000 грн (для сравнения, в 2013 году - 4500 грн). Трудовой коллектив обеспечен гарантированным солидным социальным пакетом.

Работники ПАО «Николаевоблэнерго» отмечают, что высокие производственные, финансово-экономические показатели, общественное признание и серьезные награды предприятие получает с тех пор, как его возглавил Юрий Михайлович Антощенко. Генеральный директор всячески способствует созданию в трудовом коллективе атмосферы сотрудничества, реализации корпоративной культуры, применяет гибкую систему материальной и моральной мотивации. Благодаря этим усилиям трудовой коллектив предприятия стабилен, а текучесть кадров практически отсутствует. Так, согласно статистическим данным, количество увольнений без серьезных причин в 2014 году (по сравнению с 2013 годом) уменьшилось на 22,3%, а это дорогого стоит.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив